Rondônia, domingo, 23 de julho de 2017
Últimas Notícias   Rondoniagora.com no Facebook Rondoniagora.com no Twitter Rondoniagora.com no Youtube

Geral

Publicado em Terça, 12 de Fevereiro de 2008 - 12h20

EM MEIO A DENÚNCIAS, UNIR DIVULGA LISTÃO DA SEGUNDA CHAMADA; CONFIRA

RONDONIAGORA.COM


Em meio a investigações por parte do Ministério Público Federal (MPF), a UNIR divulgou o listão com os convocados em 2ª chamada no Vestibular 2008.A Diretoria de Registro e Controle Acadêmico (DIRCA) da Universidade Federal de Rondônia (UNIR) divulgou a lista dos alunos convocados em 2ª chamada no Vestibular 2008 para os cursos com início neste primeiro semestre. A matrícula será realizada na próxima quinta-feira (14/02), das 8h às 12h e das 14h às 18h nos campi da universidade em Cacoal, Guajará-Mirim, Ji-Paraná, Porto Velho, Rolim de Moura e Vilhena.

Segundo Ronaldo Augusto Candeira da Silva, coordenador da DIRCA, os documentos exigidos no ato da matrícula (originais e fotocópias ou fotocópias autenticadas) são cédula de identidade, CPF, título de eleitor (com o comprovante de votação da última eleição), certidão de nascimento ou casamento, comprovante de quitação com o serviço militar (no caso de aprovados do sexo masculino), histórico escolar do ensino médio, certificado ou diploma de conclusão do ensino médio ou equivalente.

Ronaldo explica que o candidato convocado em 2ª chamada que não efetivar sua matrícula no dia 14 ou deixar de apresentar a documentação exigida perderá o direito a vaga.

Mais informações sobre a matrícula dos candidatos convocados em 2ª chamada no Vestibular 2008 da UNIR podem ser obtidas pelo telefone (69) 2182-2185, da DIRCA, ou pelo e-mail dirca@unir.br. Para fazer o download do Edital de 2ª Chamada – Processo Seletivo/UNIR/2008/1 clique aqui. Confira a lista dos candidatos convocados.


RELAÇÃO DOS CANDIDATOS A 2ª CHAMADA/2008

CAMPUS DE PORTO VELHO

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

03160-7 – AZENATH ALVES DA SILVA

03205-0 – DIEGO DOS SANTOS LAGUILHON

03301-4 – GLAUCIA CAROL MELLO DA SILVA

03204-2 – DIANA DE ALMEIDA PORTELA

03447-9 – NUBIANA DE LIMA IRMÃO PEDRUZZI

CURSO DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

03699-4 – LAUANA ALMEIDA NERES

12638-1 – JULIANO SCHMITD ESTEVÃO REBÊLO

03690-0 – JULIANA CONCEIÇÃO SOBRINHO

03705-2 – LUANA MARIA DE MORAES BRAGA

11644-0 – NEILSON CHARLES DA SILVA

03724-9 – MARIENE PAULA LOPES DE ALMEIDA

CURSO DE CIÊNCIAS ECONÔMICAS

04348-6 – ELIZETE RODRIGUES

04451-2 – RAIMUNDA LIMA VELOSO

CURSO DE CIÊNCIAS SOCIAIS

04661-2 – MARIA ROSIMEIRE NEGREIROS DA SILVA

04557-8 – ELIAQUIM TIMÓTEO DA CUNHA

04513-6 – ANA DA SILVA TORRES

CURSO DE EDUCAÇÃO FÍSICA

04864-0 – FRANCISCA FERNANDA SOARES OLIVEIRA

04799-6 – CESAR MARTIN RENGIFO CHAVEZ

04911-5 – JOÃO BERNARDES PIRES NETO

04871-2 – GEZONITA MENDES DE SOUZA

04763-5 – ANDERSON JONES DURAN RODRIGUES

CURSO DE GEOGRAFIA

05985-4 – IZAQUE SOUZA ALBIQUERQUE

06056-9 – VANI SOUZA DA SILVA

06002-0 – LIDIANE MARQUES MOURA

05954-4 – CRISTIANE PEREIRA RAMOS

05966-8 – ELINETE CAMPINA MARCIÃO

05982-0 – IRALEI RODRIGUES BARRETO

06048-8 – TATIANE ZANCHIM DOS SANTOS

CURSO DE HISTÓRIA

06101-8 – DANILO LEANDRO DA SILVA

06162-0 – JOSEANA PREDRAÇA LOPES

06255-3 – TATIANA BARROS GONÇALVES

CURSO DE INFORMÁTICA

06450-5 – LUIS GUSTAVO MENDANHA CHAVES

06486-6 – NATACHA CAROLINE LEITE DE ANDRADE

06357-6 – EVANDRO DE MELO FERREIRA

06406-8 – JARCEL GENTIL GONÇALVES

06361-4 – FABIANO DE SOUZA SILVA

09314-9 – JÉSSICA IAMIN DA COSTA

06561-7 – VITOR DE MELO GONÇALVES

CURSO DE LETRAS PORTUGUÊS

06855-1 – WIVESLANDO LEONARDO DE SOUZA NEIVA

06802-0 – MARIA NELIDA COUTINHO FERREIRA

06740-7 – ELMA DA SILVA PEREIRA

06698-2 – EDNA RAQUEL MEDEIROS DE MENEZES

CURSO DE MATEMÁTICA

06963-9 – RAFAEL VALE DO NASCIMENTO

06911-6 – FANCISCA MARCLEIDE CLAUDINO VIANA

06901-9 – EVANILDO ORTIZ LIMA

06906-0 – FELIPE FONTENELE SAMPAIO

06870-5 – ARTHURSINHO VIVI

CURSO DE PEDAGOGIA

06985-0 – ABGAIL DE SOUZA

07219-2 – SILVIA CRISTINA OLIVEIRA ROSA

CURSO DE PSICOLOGIA

11681-5 – SILVANA BATISTA ALVES

07526-4 – REBECA MÁXIMO BRANDÃO

07346-6 – ELLEN DE LIMA VIEIRA

07522-1 – RAONY GOMES FERREIRA

07580-9 – VANESSA CAROLINI FERREIRA GALVÃO

12682-1 – JULIANE ALINE PEREIRA

07452-7 – LUCIANO ALVES FEITOSA

CAMPUS ROLIM DE MOURA

CURSO DE PEDAGOGIA

11865-6 – ANDRESSA DA SILVA LUDTKE

11899-0 – FERNANDA LUIZA FORMAIO

11955-5 – RAQUEL MIGUEL DE OLIVEIRA

11888-5 – ELI REGINA ZAMPIERI SOUZA

CAMPUS CACOAL

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

08135-3 – MARCOS MENDES

08222-8 – ZILDA NUNES DO CARMO

12708-6 – TAMIRES COROLINA DE FREITAS WILL

08014-4 – DHEOVAN MANTHAY

08152-3 – MEIRYELLE RAMOS BIZI

12232-7 – MARINEIDE MARQUES DE SOUZA

08058-6 – GIANDRA CRISTINA BAMPI VALERIANO

10388-8 – CELIO BENICIO DA SILVA

08107-8 – LEILACI FERNANDES DOS REIS

08172-8 – RENATA DE OLIVEIRA

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

08364-0 – JANETE RODRIGUES CHAVES

08352-6 – HELLEN VILLA LELLIS RIBEIRO

08332-1 – FRANCI ROBSON FOLI

08335-6 – FRANCIMARY ALMEIDA FRANCO

CURSO DE DIREITO

12358-7 – BRUNA MARESSA FREIRE DOS SANTOS

08969-9 – NEUSA FERREIRA ROCHA

09037-9 – RONILDO SIQUEIRA

10624-0 – VIVIAN CONRADO DE SOUZA

12746-9 – KAYNARA FABIOLA LIMA KAVASAKI

08542-1 – ANDERSON DIAS MARTINS

08585-0 – CÁSSIA MELO DE SOUZA

CAMPUS DE VILHENA

CURSO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL

13387-6 – VALMIR ALEXANDRE

13338-8 – MAIKO ESTEFANO MOREIRA

13364-7 – QUEITEANE CINTIA MARTINS RODRIGUES

13315-9 – JOAQUIM LUIZ BARBOSA DA SILVA

13282-9 – DRIELY FONSECA MACIEL PEREIRA

10646-1 – ROBERTA DOS SANTOS ORLANDO

13362-0 – PRISCILA MACEDO DOS SANTOS

13270-5 – CAROLINE ADELIA SILVANO FERREIRA BARROSO

10639-9 – DEUZIMAR BELARMINO DOS SANTOS DE OLIVEIRA

CURSO DE LETRAS PORTUGUÊS

13517-8 – ELISANGELA SABINO DE SOUZA

13514-3 – EDILCE FELBER WOGEL

03539-9 – MARCIA OLIVEIRA SANTOS

13531-1 – JUNIO DE OLIVEIRA SILVEIRA

13522-4 – GRACIELI IARA GOMES DE MACEDO

13509-7 – CLAUDINEIA GONÇALVES CIRILO

13563-1 – SILVANA ERDMANN

13529-1 – JULIANO ROBERTO NARDINO

13496-1 – ANA CLAUDIA DA SILVA

CURSO DE PEDAGOGIA

13696-4 – LUCIMAR GODINHO

03628-0 – EDMILSON RODRIGUES MEDRADE

13736-7 – KELLE CRISTINA REZENDE

CAMPUS DE GUAJARÁ-MIRIM

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

09410-2 – CLEIDSON SANCHEZ BATISTA

09423-4 – DEBORA DE SOUZA BARROS

09555-9 – JUSCELINO MARTINS DE SÃO JOSÉ

09714-4 – WALDEMIR RICARDO DE LIMA FILHO

CURSO DE LETRAS PORTUGUÊS

09794-2 – GEÓRGIA FERNANDES MIRANDA

09818-3 – JÉSSIKA CRESPO ALVES

09801-9 – GUILHERME HILÁRIO ABREU NETO

09809-4 – INGRID AIRES MUINHOS

CURSO DE PEDAGOGIA

10155-9 – ROSANA SECUNDO ELOI

10144-3 – PRISCILA DE SOUZA

CAMPUS DE JI-PARANÁ

CURSO DE ENGENHARIA AMBIENTAL

10831-6 – KISMARA PUTZKE

10746-8 – ESTELA ORTEGA ROBELINI EVANGELISTA

10774-3 – GISLENE RODRIGUES RIBEIRO

10834-0 – LARISSA PAULA FERREIRA CORILAÇO

07776-3 – RAISSA FONSECA FERREIRA

14056-2 – DEYVID RODRIGUES BUENO

07764-2 – BARBARA ELIS NASCIMENTO SILVA

Rondoniagora.com





2016 © Rondoniagora.com - Todos os direitos reservados. As notícias veiculadas nos blogs, colunas e artigos são de inteira responsabilidade dos autores.

Avenida Guaporé, 4248 - Bairro Igarapé - Porto Velho - RO (69) 3225-9705

Desenvolvido por
Idalus Internet Solutions