Rondônia Agora
Ler Últimas Notícias

Procurar por

Geral

03/03/2008 16:25

Federal do Amazonas divulga aprovados no vestibular; Confira

A Universidade Federal do Amazonas (Ufam ) divulgou nesta segunda-feira a lista de candidatos aprovados no vestibular 2008, depois de ter o processo seletivo anulado por determinação judicial.

Os candidatos aprovados e classificados deverão efetivar a matrícula institucional no curso para o qual foi aprovado nos dias 6 e 7 de março, no auditório Eulálio Chaves, no setor sul do campus universitário da Ufam, que fica na Avenida General Rodrigo Octávio Jordão Ramos, 3.000, Coroado 1. É necessário apresentar cópias e originais dos seguintes documentos:

Certificado de conclusão e histórico escolar do ensino médio ou equivalente;

Carteira de identidade;

Uma fotografia recente em tamanho 3x4.

Se os candidatos classificados e aprovados deixarem de efetuar a matrícula institucional no prazo estipulado, eles perderão o direito à vaga. A segunda chamada será anunciada no dia 10 de março e a matrícula será efetivada no dia 13.

Antes de efetivar a matrícula, todos os candidatos aprovados deverão preencher o cadastro estudantil no site da universidade.

Processo Seletivo Macro - 2008 Etapa: Final
Relação dos Candidatos Classificados


Administração (Matutino)

ABRAHIM SILVA DOS SANTOS
ADALBERTO DA SILVA CARVALHO
ADRIANO DE PONTES CORDOVIL
ALICE SILVA DO PRADO
ALINE LIMA DE OLIVEIRA
ANA CICILIA CRUZ MORENO
ANDRE CARVALHO SOARES
ANDREW MICHAEL MOTA PAZ
BRUNO RUDAR TEIXEIRA VASCONCELOS
CAIO ROGER CARVALHO DA SILVA
CARLOS DIEGO SIQUEIRA FERREIRA
CAROLINE BEATRIZ ARAUJO DOS SANTOS
CAROLINE MOURAO DA SILVA
CASSIA FONSECA DE MORAES
CLAUDIA RAISA COSTA TAVARES
CLAUDIO NASCIMENTO DA COSTA
CLAYTON FEITOSA MARTINS
DANIEL FIGUEIRA RAPOSO DA CAMARA
DANIELMA SANTOS DE ALENCAR
DENIZE FERREIRA PAULO AFONSO
DIOGENES DE ANDRADE LIMA NETO
EDIVALDO CANTAO GUIMARAES
EDSON EVANDRO ALMEIDA CAMPOS
ELEN PINHO DE ARAUJO
ELIANDRO MACEDO DE SOUZA
ENDEL BATISTA PASSOS
ENOS EDUARDO LINS DE PAULA
ERIC LIMA DA COSTA
ERICK BACKSMANN FERREIRA
FABIO FRANCISCO DE FREITAS MARQUES
FELIPE MATHEUS MATOS DA SILVA
FLAVIA GABRIELLA NOGUEIRA BARROSO
GLAUCIA CAMPOS MENDES
GUILHERME BOMFIM PINHEIRO
GUSTAVO ALEX BARBOSA JINKINGS
HARONILSON DE MELO NUNES
IRLANY QUARESMA GONCALVES
ITAMAR VILHENA DA SILVA JUNIOR
IVAN CARNEIRO VIEIRA JUNIOR
JACKSON PATRICK CARIOCA CABRAL
JULIANNA BARBOSA LEITE
KERLE REGINA CAMPOS DE SOUZA
LEON RAVEL AGUIAR DE SENA
LEONARDO ALE ROCHA
LIDIANE PEREIRA DA COSTA
LINDLEY TAVARES CABRAL
LORENA CLEYCE VINHOTE ARAUJO
LUCAS KATSUYA MELO TANIGUCHI
LUIZ JORGE SOUSA DA COSTA
LUIZ LIBERATO FREITAS RIBEIRO
LUZIA DE SOUZA SILVA
MARILENE A. GARCIA
MAYZ LESSA DE SOUZA
NATALIA DE SOUZA FALEIRO
NATASHA MENDES CAVALCANTE
ODENIR CAMELO DE FARIA
ORLANDO CASTRO PANTOJA
PAULO NEPOMUCENO DA SILVA
PAULO ROBERTO FILGUEIRAS P. JUNIOR
PEDRO NEWTON STRAUS NOGUEIRA
POLIANE LEMOS PERES MORATO
RAFAEL MOREIRA RIBEIRO
RAFAEL VILLELA MACEDO
RAPHAEL RAMOS PEREIRA
REBECA RAMOS DE MESQUITA
RICARDO DE AZEVEDO SILVA RANGEL
RICARDO HENRIQUE DE SOUZA LOPES
SERAFIM MONTEIRO PAES NETO
SUZANE MARIA BANDEIRA DE SOUSA
TATHIANA MARQUES RODRIGUES
THALINY MOREIRA BORGES
THIAGO COSTA QUINCO
THIAGO DE CASTRO REBELO
VANDERSON DE LIMA SILVA
VANESSA ARAUJO ARANTES
VERA ALANA NOBRE SOARES
WALDEMIR PEREIRA OLIVEIRA
WALSIRENE BATISTA GOMES
WILLIAMS ZACK NORMADO GARAVITO
WILSON DE OLIVEIRA CASTRO NETO


Administração (Noturno)

ADRIANO FALCAO CARVALHO
ADSSANDRO BRENO CASTELO BRANCO DACIO
AGENOR RIBEIRO MACHADO JUNIOR
ALBERTO FRANCISCO DO NASCIMENTO JUNIOR
ALDENEY CABRAL DOS SANTOS
ALEX MARQUES DE SOUSA
ALYNNE RAYANA DOS REIS LOBO
ANDERSON JOSE SOUZA DE MORAIS
ANNE CAROLINE SILVA NOEL
ANTONIO DA SILVA ARAUJO
ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS
ARISTOTELES DA SILVA SOUZA JUNIOR
ARISTOTELES SOUSA DE MOURA
BASILIO FRASCO VIANEZ JR
BIANCA MONTEZUMA RODRIGUES
CAMILA DOS SANTOS DE ARAUJO
CARLOS DE LIMA COELHO
CEZAR AUGUSTO KRICHANA DA SILVA
DEILLY MONTEIRO DOS SANTOS
ENOGLEIDES LIMA OLIVEIRA GONCALVES
EURADIO SOUZA NETO
FABIO BATISTA ALVES
FERNANDA NASCIMENTO BEZERRA
FERNANDO QUEIROZ ARAUJO
FRANCISCO MICHAEL VASCONCELOS PEREIRA
FRANCISCO TIAGO DE ALMEIDA MORAIS
GALILEU JASSE JEZINI
GEISON DOUGLAS DOS SANTOS BURGA
HILDER CARLOS NOROES ROLIM
IRAPUAN SANTOS DE FIGUEIREDO
JOAO MARCELO ROCHA DA TRINDADE SILVA
JOSE GERALDO RODRIGUES NETO
JOSMAR VIANA
JUCARA RODRIGUES DE ALMEIDA
KAIO RODRIGO DA CUNHA SA
KATHERIN DE SOUZA GOMES
KELBIA VIOLETA DA SILVA MELO
KENIA MORAES CASTELO
KESHIA REIS BRASIL
KLARISSA VALERIA DE OLIVEIRA MELLO
LEANDRA ANDRADE DA SILVA
LEANDRO CESAR FEITOSA MARIA
LUANA KIM JARDIM PICANCO
LUIS PAULO LINS TORRES
LUIZ FELIPE DE MELO FROTA
LUIZA MAYARA DE ARAUJO
MARCO ANTONIO DA SILVA FERREIRA
MARCOS ALBERTO VITOR EVANGELISTA
MARCOS RIBEIRO DE REZENDE
MARIA AUGUSTA BRANDAO
MAURICIO DE ALMEIDA CASTRO
MAX RONIS DE QUEIROZ PERES
MONIQUE DE OLIVEIRA COSTA
MONIQUE LIMA DA SILVA
NAYARA NEOMA DE ARAUJO BESSA
NEWTON PONTES SOARES
NICOLAU RADTKE WIETH
PAOLA CABRAL BEZERRA
PATRESE RICH PROCOPIO DE ARRUDA
PAULA DA SILVA RODRIGUES
PAULO VITOR ALEXANDRE FERREIRA TINOCO
POLIANA MARTINS CARDOSO
RAFAEL DA COSTA ROCHA
RAPHAEL THOMPSON LINDOSO SILVA
RAUL GOES NETO
REGINALDO DA COSTA AGUIAR
REINALDO TANABE
RICARDO BARROSO LIMA
ROBSON MOURA PANTOJA
RODRIGO HERNANDES DE LUCENA RODRIGUES
RODRIGO VASCONCELOS PEREIRA DA SILVA
RODRIGO VENANCIO BARROSO DE SOUZA
ROGERIO FRANCA DA COSTA
ROMULO ALEXANDRE BARBOSA
SANDRA SALLES DOMINGUES
SANDRO BESSA DE LIMA
ULISSES CESAR DA COSTA E SILVA
WILTON DONIZETE PEREIRA
YVES SOUZA MAVIGNIER
ZENILDA MARIA FIGUEREDO DE OLIVEIRA


Agronomia

ALESSANDRA FALCAO DE SOUSA
ANDRE GOUVEIA BELOTA
CARLA DE ALBUQUERQUE NOGUEIRA
CHEINES DE LIMA SERRULHA
DIEGO AGUIRREGARAY FERNANDES VIANA
ERICO REBELO PASSOS
EVANDRO KONRAD HOFFMANN
FILIPE DE PAULA SANTOS
FRANCISCO DAS CHAGAS V.MARTINS
FRANK WENDS RUSSO UCHOA
GUILHERME HERACLITO DIAS
JANE MACIEL LEAO
JEFFSON CAVALCANTE DE SOUZA
KELI ESPINDOLA DE SIQUEIRA
KELMA FONSECA DA ROCHA
LEA CHAVES AMORIM
LIAN DA SILVA CAMPOS
LORENA DE PAULA CABRAL
MAISA GOMES MOURA
MILTON CARMONA MAIA DOS SANTOS JUNIOR
RAFAELA NOEL SERUDO
RAPHAELLA ARRUDA FERNANDES
REGIANE MARIA CHAGAS DA SILVA
ROBSON LINCON PASSOS DOS SANTOS
RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA
RUBEM ANTONIO DA SILVA BAKER
SABRINA CRUZ DE LIMA
SIMONE SANTOS SILVA
THIAGO DA SILVA NASCIMENTO
YTALA BRUNA SOARES DA SILVA


Artes Plásticas (Licenciatura)

ANA BARBARA DE SOUZA TEOFILO
ANTONY FRANCO PEREIRA DA SILVA
ARIEL SIQUEIRA DO NASCIMENTO
BRAULIO MENEZES ALVES
CARINA DE SOUZA MARQUES
CHRISTIANE OLIVEIRA CUNHA
FABIO AUGUSTO DE LEIROS NOGUEIRA
HADNA CRUZ DE PINHO ABREU
JESUS NAZARENO GOES DOS SANTOS
MARIA ALCIE SILVA SOUZA
MARIA DA CONCEICAO BRANDAO DE BRITO
MARIELEN CESTARI DA SILVA
MARISTELA RODRIGUES DE ARAUJO
MUCTI PRADATA CARDOSO PEREIRA
THAIZIS BENLOLO LEITE


Biblioteconomia

ADRIANA FARIAS LUIZ
ALCIMAR AMANDIO DA ROCHA
ALEXANDRE CORDEIRO DUTRA
ANA PAULA ROCHA OLIVEIRA
ANNE KELLYN HENCHEN
CAMILA GESSICA LIMA ALMEIDA
CYBELLE TAVEIRA BENTES
DANIEL CASTRO DA SILVA
DANIEL HAASE MACHADO
DANIELE FERNANDES DE FREITAS
DELMARA SILVA DE MELO
DIOGO DOS SANTOS VIEIRA
EDIANA DE SOUZA DA PALMA
EGLANTINA SERRAO GONCALVES
ELMA MATIAS SILVA
ERICA ALMEIDA SILVA
FERNANDA BIA PONTES
FERNANDA CARDOSO DE SOUZA
FLAVIA IANA FREITAS STELLI
GEYSE MARIA ALMEIDA COSTA
GIZELE DE VASCONSCELOS LIMA
INACIO DE OLIVEIRA LIMA NETO
ISRAEL HUMBERTO CORREA MARQUES
JORGE DA SILVA GARCIA
JOSE BUSTAMANTE RODRIGUES NETO
JOSELINA DUARTE ARAUJO
LAIS DE OLIVEIRA ALVES
MARCIA VERONICA ROSA MEDEIROS
MARIA JOSE ALVES FERREIRA
MARNE DE AGUIAR GUEDES
MAX DEULEN BARAUNA NOGUEIRA
MOARA OLIVEIRA DA COSTA
NADIA BATISTA VIEIRA
RAFAELA PINHEIRO DE ALMEIDA
RAIMUNDA DA SILVA FURTADO FILHA
RENATA FERREIRA DE SOUZA
ROSAMIRA RODRIGUES DA COSTA
RUBEN AMANCIO DA SILVA
SELMA LIMA DE SOUZA
THIAGO GIORDANO DE SOUZA SIQUEIRA


Ciência da Computação

ANDRE SOUZA DE JESUS
ANDRE VIEIRA DE LIMA
ARLESSON DE SOUZA DOS ANJOS
ATACILIO COSTA CUNHA
BRUNO SEABRA CARNEIRO
CAIO IGOR DA COSTA TELES
CARLOS ALESSANDRO SENA DE FREITAS
CARLOS ANTONIO OLIVEIRA DOS SANTOS
CARLOS GRIMM MONIZ JUNIOR
CRISTIANO MEDEIROS ORIENTE CRUZ
CRYSTHIAN MARCEL REGO CARVALHO
DANIEL CLARO VIEIRALVES
DANIEL FONSECA DE ALBUQUERQUE
DANIELE DA CONCEICAO SEIXAS
DANILO DE ASSIS RIBEIRO
DARLISSON LUIZ BEZERRA VASCONCELOS
DIEGO DE SOUZA OLIVEIRA
DIEGO QUINTANA PINHEIRO
DIOGENES LUIS BARROS DE FREITAS
DIOGO SOARES MOREIRA
ENOCH DE LIMA BARROS
FLAVIO RAFAEL BRITO
GEANE SOUZA DE ARAUJO
JEANNE DE CASTRO TROVAO
JOAQUIM FIDEL GRACA DA SILVA
JULIANA DE CASTRO NUNES
KASSIO FERREIRA AQUINO
KETHILEN YUMI OUCHI
MANOEL CANDIDO RIBEIRO JUNIOR
MARIO ANGEL PRAIA GARCIA
PATRICK RHAYATT ANHES MORENO
PAULO CESAR DA ROCHA FONSECA
PAULO JEFFERSON DA SILVA INACIO
RAYONE WELBY GONCALVES LEAO
REINNER SCHMIDT DA SILVA
SAMARA LUANA SOARES ARAUJO
SAMUEL LINS FELIX
THIAGO DE BRITO FRANCO
VINICIUS AVELINO BERENGUER BARBOSA
VIVIAN LO JIMENEZ


Ciências Biológicas

ANA JULIA PORTO DE MACEDO
ANNE CAROLINE MAIA MUNHOZ LOPES CHAGAS
BRUNO PAIXAO VIANA
ELAINE FONTES QUEIROZ DE AMORIM
FABIANO BRITO PRADO
FERNANDA CARDOSO DE FREITAS
FRANCISCO LUIZ DA SILVA NETO
HUGO WILLIAN OLIVEIRA DE SA
JEANE DE CASSIA DE MELO LEITE
JHENEFFER SONARA AGUIAR RAMOS
KETHLEEN MACIEL CARVALHO
LEANDRO PEREIRA DE ANDRADE
LEONARDO PAZ BORGES
LORENA COSTA PINTO
LUCIO AGNELO RIBEIRO RODRIGUES
MIRCELLA MARIALVA ALECRIM
MONIQUE TAIANE DOS SANTOS BRASIL
NATHALIA GUIMARAES BALONECKER DE LIRA
PAULO MENDONCA PEREIRA
RAFAEL MENEZES VALENTE
REBECA MC COMB PINTO
RENNO ANDRADE VALER
ROBERTA DE CASTRO CANTON
RODRIGO TIAGO DE LIMA MELO
SAMUEL BENJAMIN AGUIAR DE OLIVEIRA
SARAH GODINHO FURTADO
SUELLEN GAMA DE AGUIAR
THAYANA CRUZ DE SOUZA
THIAGO FERRETTI MONTEIRO
URANIA CAVALCANTE FERREIRA


Ciências Contábeis (Noturno)

ANA CRISTINA FERREIRA FRANCO
ANDRE XAVIER LIMA
ANDRESA NOGUEIRA DO CARMO
ARETHA DI C DA C VALENTE
BARTOLOMEU MIRANDA PEREIRA
BRUNA DE OLIVEIRA BANDEIRA
CAMILA REZENDE ALVES POLITANO
CARLOS RONALDO LIMA BARROCO FILHO
CESAR MARTINS BARRETO
CLAUDOMIRO DE ALMEIDA MORAIS
DAIANA SILVA SOARES
DANIEL DE BRITO ARAGAO
EDER FABIO PORFIRIO
EDSON NOGUEIRA DA SILVA
ELDER RAMIRES SETUVAL TORRES
EMANUEL DE LIMA BOTELHO NETO
EVANDRO DOS SANTOS FARIAS
FABRICIO GOMES DE MACEDO
FELIPE DE PADUA CARVALHO DE OLIVEIRA
HELDER DE SOUZA MESQUITA
HENRYETH DE ARAUJO SOUZA
IZABEL DE OLIVEIRA FERNANDES
JOELMA KELLEN DOS PRAZERES CAMPOS
LILIAN BUTEL PEREIRA
LILIANE APARECIDA COSTA DA SILVA
LUISA FLORIANE COSTA E SILVA SANTANA
LUIZ CARLOS DE REZENDE
MANUELLA FERREIRA ARAUJO PEREIRA
MARCIO ALEXANDRE PELAGIO DA SILVA
PATRICIA ABREU MOREIRA
RENNALT LESSA DE FREITAS
RODOLFO DE SOUZA LIMA
RODRIGO COSTA DE OLIVEIRA
SUZY DAYANA PEREIRA CHAGAS
SYENE SOARES FREITAS
TAIANA DA LUZ CARDOSO
TAMELA ANDRELIANE BAIA DOS SANTOS
VINICIUS RIBEIRO DE SOUZA
WENDEL SANTANA DA ROSA
WINDER JANE MOREIRA SILVA


Ciências Contábeis (Vespertino)

AFRANIO VIERIA DE HOLANDA
ALESSANDRA SANTOS TAVEIRA
ANDERSON LITAIFF FEITOSA DA COSTA
BILLIDINS DE LIMA RAMOS
BRUNA SILVA DE AGUIAR
CARLOS AUGUSTO GORDINHO BINDA
CELIA MAYARA CORREA MIRANDA
DANIEL JOSE DA SILVA FREIRE
DANIELE OBANDO DA SILVA
DANYEL DE SOUZA MARQUES
EDUARDO DA SILVA FEITOSA
ELZO REBOUCAS DE SOUZA
EMMANUELLE MARTINS DE SOUZA
EVELYN PAULA DE OLIVEIRA
FABIO RUY OLIVEIRA PEREIRA
FRANCISCO ANTONINO PINTO FILHO
HONNY MAIA REBOUCAS
JAIRO PINHO SIQUEIRA
JOAQUIM ANDRADE MENDES
JOMHARA SILVA DE SOUZA
JULES RIMET DUARTE BARBOSA
KATHELLEN DENISE TEIXEIRA BASTOS
KLEYSON VIEIRA GOMES
LEANDRO DA CRUZ FARIAS
MAX BORGES DE SOUZA
MILENY BRANDAO SILVA
NATHALIA ALEXANDRINO REBOUCAS
NAYLLA AMANDA AMORIM DE VASCONCELOS
PAULO SERGIO COELHO MONTEIRO
RAFAEL DA CRUZ QUEIROZ
RAIMUNDO NONATO LOPES SAMPAIO
RICARDO DE MATTOS PINHEIRO
RODNEY APARECIDO DE OLIVEIRA MENDONCA
RODRIGO TORRES MATOS DE AZEVEDO
SANDREY PEREIRA BELEM
SHAIANE ANIZE MADUREIRA
TAYKE HEDJHO TENORIO MONTEIRO
THIAGO NASCIMENTO DE BRITO E SILVA
WANESSA RAYSA CUNHA PINHEIRO
WILZON PASSOS PINTO


Ciências Econômicas (Matutino)

ALLANA MELO BARROSO
ANDRE BELO DA SILVA
ANDRE SOUZA FERREIRA
ANGELO RAPOSO DA CAMARA TOLENTINO
ANTONIO DINALDO DUARTE PIRES JUNIOR
BRUNO FREITAS ROCHA
CARLOS MICHAEL MAIA RODRIGUES
CASSIO VINICIUS DE SOUSA PIMENTEL
DAHIANNE DA SILVA CASTRO
DIEGO RAFAEL LOPES FERREIRA
ELIS REGINA MEDEIROS DE SOUZA
FABIO ANGELO MASPOLI
FABIO BRANDAO DE ALBUQUERQUE NETO
FELIPE DE ALMEIDA LEMOS
FERNANDO ALVES TODA
FERNANDO GODINHO GONCALVES
GUILHERME FRANCISCO PAES
GUSTAVO RABELLO O. A. DOS SANTOS
JAILSON DA SILVA NUNES
JAIZA ROCHA GOMES
JANIZE LEONARDO DOMINGUES
JUAREZ DE MENEZES VIDAL DA COSTA
JULIA POZZETTI DAOU
LUCIANA PINHEIRO NEGRO VAZ
LUCIVALDO BREVES DA SILVA
LUIS RODRIGO MOURA MACIEL
LUIZ GIOVANO SOARES VERAS
MARIA SILVANA BATISTA DA COSTA
MATEUS RABELLO BENARROS
MAURICIO SILVA MALHEIROS
MAURICIO VIANA DE OLIVEIRA
MONALIZA PIRES LIMA
OLENDINA CRISTINA CARNEIRO DE MELO
PAULO NONATO NUNES
RAMON VICTOR DA COSTA DANTAS
RONALDO RIBEIRO DE OLIVEIRA FILHO
ROSIVALDO MORAES MOUTINHO
RUBENS TEIXEIRA NOGUEIRA JUNIOR
SORAYA SANTIAGO OLIVEIRA
THIAGO JOSE COELHO CLEMENTINO


Ciências Econômicas (Noturno)

ADAM TEIXEIRA GONZAGA
ALDECIR DE OLIVEIRA LIMA
ALEXANDER AFONSO NOGUEIRA CAVALCANTE
ANDRE ASSUNCAO DA SILVA
AYLO SOUZA NASCIMENTO FILHO
CARLOS DEANE LIMA DE SOUZA
DIEGO HENRIQUE COSTA DE OLIVEIRA
EDINALDO DOS SANTOS CORREA
EDSON RUBIM DA SILVA REIS FILHO
FABRICIO DA SILVA HENRIQUES
GUILHERME FILIPE LUZ
HARRISON DE ARAUJO PEDRACA
HELIO ALMEIDA SANTOS
HENRIQUE GOMES GUIMARAES
HILKE CARLAYLE DE MEDEIROS COSTA
IGO VIANA MAGALHAES SILVA
JESSICA PRESTES GREGORIO
JHONES ESTEFESSON C. SILVEIRA FILHO
JONAS DA SILVA LIMA
JOSANA SANTOS DE MOURA
LEANDRO JAQUEMINUT MAIA
LEONARDO FREITAS DE SOUZA LIMA
LINDON JONSON FERREIRA PIRES
MARCELO CARVALHO DA SILVA
MARCOS CESAR LOPES DE SEIXAS
MICHAEL MIRANDA SILVA
MICHAEL RAPHAEL SILVA
MOISES AUGUSTO TAVARES PINTO
MOISES SALES DOS REIS JUNIOR
MONICA THAYSA FRANCO DE O. ALVES LIMA
PAULA REBECA ARAUJO STONE DE OLIVEIRA
PIERRE DE MELO TEIXEIRA
RICHARD DOS SANTOS BARBOSA
RICHARD WAGNER BERTOCCO LUCERO
ROBERTO JORGE FELIPE DE ANDRADE
RONIERISON MENDES DE LIMA
SILVILENE GOMES PEREIRA
THOMAZ ANTONIO PEREZ DA SILVA
VALDIR NOBREGA DO NASCIMENTO
VIVIANNY KAROL FERNANDES DOS SANTOS


Ciências Naturais

AGATHA DA SILVA RIBEIRO
ANA CRISTINA RAMOS DA ROCHA
ANGELICA CRISTINA GOUVEIA NUNES
BERNARD ALMEIDA DA COSTA
BRUNO MENEZES DE OLIVEIRA
CARMEL DO NASCIMENTO PEREIRA
CARMEM GABRIELA PEREIRA DA SILVA
CHARLENE GEMAQUE GUALBERTO
CINTIA GOMES ARCOS
DJACY SOARES REIS
FABIO CAPORALI DE FREITAS
GEIZA DA SILVA BRAGA
GEORGE SILVA BENTO
JAQUELINNE PINHEIRO DA SILVA
JOSILENE FEITOSA DA ROCHA
KAMILA ALENCAR ARRUDA
KEROLINE VIEIRA DO NASCIMENTO
LADY ELLEN FREITAS ROCHA
LARISSA DE SOUZA E SOUZA
LEANDRO DE SOUZA FERNANDES
LUANA MONTEIRO DA COSTA
MARIANNA PAOLA SANTOS DE PAIVA
MEG FREITAS DORNELES
MIRIAM BRUNO DOS SANTOS
NAILA DE ALMEIDA FERNANDES
RAFAEL DA SILVA BRANDAO
REBECA BRANDAO NASCIMENTO
STEPHANE ARAUJO NORONHA
SUELEN CRISTIANE BACELAR SANTIAGO
TATIANE RIBEIRO TEIXEIRA


Ciências Sociais

ADMILTON FREITAS DAS CHAGAS FILHO
ALINE INOMATA BRUCE
ANA CAROLINA CANINDE DA SILVA SANTOS
BRUNO FALCAO DOS SANTOS
BRUNO MAIA DE LIMA
CARLA JANAINA SANTOS DOS REIS
CARLOS ANDRE COSTA DA SILVA
CARLOS EDUARDO SILVA SANTOS
CAROLINE BARBOSA CONTENTE NOGUEIRA
DEONILDO DOS SANTOS MARINHO
EDILSON PAULA DO CARMO
FABIO HENRIQUE SERRANO DA FONSECA
FELIPE SILVA PESSOA MELO DE SOUZA
GILBERTO ANDREY MOTTA DE LIMA JUNIOR
HALISSON WELLAME GRANA
HELOISE DE PONTES E SOUZA MESQUITA
IANA BORGES GUIMARAES
ISABELLA DA SILVA BENARROS E SILVA
ISLEY CRUS SEVALHO
ISRAEL PINHEIRO MATOS
IZINHA TOSCANO DE MELO
JENAIR FELIX DE OLIVEIRA
KEYLA DAYANE RODRIGUES DA SILVA
LEANA RODRIGUES JEAN
LEONARDO ANDRADE ARAGAO
LILIANE SOUZA DE SOUZA
LOURENE NASCIMENTO FELIX
LUIZ GUSTAVO NEGRO VAZ
MARCELO HIDEKI DA SILVA NAKAMURA
MARINETE REIS DE SOUZA PAIVA
MICHELE ALVES DOS SANTOS
MIGUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA FILHO
PAULA DAYANA LOPES DE SOUZA
REBECA TOSTA REIS
SAMUEL LOPES TEIXEIRA
SAMUEL QUINTINO DUTRA
SERGIO ENRIQUE OCHOA GUIMARAES
SILVIA FERREIRA DE MATOS
SIMONE MARIA DA SILVA COSTA
SOCORRO DE SOUZA BATALHA


Comunicação Social - Jornalismo

ANA LUISA HERNANDES COSTA
BRUNA VIEIRALVES MATOS
CARLA RICHELLY DE OLIVEIRA CALABRIA
DANIEL CORDEIRO DA SILVA
DAYANA PATRICIA DA CUNHA DAIDE
DIEGO VIEIRA DA SILVA
ELIS DE AQUINO FERREIRA NASCIMENTO
FABIANA SALVADOR REIS MACEDO
JULIANA MARIA SILVA DE SA
JULIANA TELES DE ANDRADE
LUANA FONSECA PINHEIRO
MARCOS CESAR DE OLIVEIRA PINHEIRO
NINA FLOR
PATRICIA CORREIA DA SILVA
PAULO ROBERTO DOS SANTOS MENDONCA
PEDRO PAULO SILVA CATONHO
RAINER MAFRA DE SOUZA
RENATA SOARES MARTINS
TAINA DE MENEZES LIMA
VINICIUS LEAL SILVA


Comunicação Social - Rel. Públicas

ADELLE CARNEIRO DE MELO
ALBER PASCOAL PEREIRA
AMANDA REGO RODRIGUES
ANDRES RAUL SIVA JIMENEZ
ATILA RAYOL PASSOS GOMES
CAMILA GABRIELE MONTEIRO ALENCAR
DANIEL ALCANTARA DOMINGUES FLEMING
DANIEL DE SOUZA COSTA DA SILVA
DANIELLA GATTO RIBEIRO
DANIELLA RIVERA RODRIGUES DOS ANJOS
DAVID DOS SANTOS COSTA
DAYSE RAFAELLE BARBOSA NASCIMENTO
DELBERSON DE MOURA SOARES
DIONNE DE LIMA OLIVEIRA
ISABELA PROCOPIO DA SILVA
JANY DYANINI DA SILVA
JOAO BATISTA VICTORIA NETO
LUANA DA SILVA PRESTES
LUCIANA MAGALHAES ATHAN DA SILVA
MARIANA DINELLY DE CASTRO


Desenho Industrial

ALAN BARBOSA MACIEL
ALEXANDRE DA SILVA RODRIGUES
ALINE RIBEIRO NOBREGA
AMANDA ADRIANA PASSOS
ANDESON JULIAO PACHECO
ANDRE LIRA FERREIRA
ANDRIELE OLIVEIRA DE SOUZA
ANNE KAROLINE DA SILVEIRA CABRAL
ARTHUR MONTEIRO DE LIMA
BERNARDO VERECUNDO DA CRUZ ALECRIM
BRUNA SILVA DO CARMO
CAMYLA LORENA TORRES SILVA
DIEGO CORREA VALENTE
EDNA KERON DE OLIVEIRA DA COSTA
EMANUELLE DE MENEZES CAVALCANTE
FABIOLA FRANCO CAVALCANTE DE ANDRADE
GEOVAN MENDES DOS SANTOS
JESSICA PINA DA CUNHA N. MESQUITA
KATIA GLAISA DA SILVA COSTA
KENISSON DARLEY FIGUEIREDO BARBOZA
LARISSA OLIVEIRA CARNEIRO DA CUNHA
MARIANE DE SOUZA CAMPOS
NATASHA PRYANKA DE ARAUJO BESSA
PABLO HENRIQUE ANDRADE
PAOLA ANGIOLE CAVALCANTE
RENAN BRAGA DOS SANTOS
RODRIGO FELIPE REIS DO VALE
STHEPHANY MARTINS DE ALMEIDA SOUZA
TIAGO ALFAIA DA SILVA
VICTOR HUGO DE SOUZA AZEVEDO


Direito (Diurno)

ALDEMIR PEREIRA RODRIGUES
ALISON ALMEIDA SANTOS
ALLEN DE SOUZA PESSOA
ANNE LOUISE VENTURA DA SILVA
ARTHEMIS CHRISTINNE N. TORRES
BRAULIO HENRIQUE O. UCHOA VELOSO PINTO
CAROLINA CARNEIRO DE ABREU
CAROLINE MELLO HAYASHIDA
DANIEL SORIA NEGREIROS
DINGLISON PINTO DA SILVA
DIOGO RISTOFF DOS ANJOS
ELLEN DE SOUZA FALEIRO
FABYO ORLANDO GUERRA NAKAGAWA
FELIPE DA COSTA ARAUJO
GENNER RAMOS MAIA
GILBERTO FERREIRA LA SPINA DOURADO
GISLEINA MELO DE OLIVEIRA GUIMARAES
GUILHERME RIBEIRO DE CASTRO NETO
GUSTAVO VEIGA ADOLFS
HAYLTON DE SOUZA ALVES
HELEM SIMONE ABREU ALMEIDA
HILDA LEONOR CARVALHO DE OLIVEIRA
JESSICA KELLY FERREIRA DE ARAUJO
JESSICA SANTOS SOUZA
JOAO VICTOR PEREIRA MARTINS DA SILVA
JOSE CLAUDIO ALVES RODRIGUES RAMOS
JURANDY CAMPOS JUNIOR
KEILA TAMIRES MELO MARTINS
KEYLA MAR NASCIMENTO
LARISSA DE SOUZA CARRIL
LEANDRO TAVARES BEZERRA
LEILA CRISTINA DOS SANTOS AZEVEDO
LIA DE SOUZA BATALHA
LUCAS DE CASTRO RIVAS
MARCO ANTONIO GONCALVES DE GUSMAO LOBO
MARCOS PRATA BENTES
NICOLAU RIBERO PACHECO
PAULO HENRIQUE SOUZA DE ABREU
RAIMUNDO NONATO DA SILVA JUNIOR
REJANE ROCHA MARINHO
RENAN PINHEIRO COSTA LIMA
REYSON DE LIMA FERREIRA
RICARDO KANEKO TORQUATO
RODRIGO IBERNON DAS CHAGAS
TECIO AUGUSTO BIANCO DE SOUZA


Direito (Noturno)

ADAM SILVA DE AZEVEDO
ADRIANA PRISCILA STINGHEN
ADRIANO SOMBRA DE PAULA
ANDRE LUIS DORGAM MAUES
ANDRES GREGORIO GOROSKY RAMBALDUCCI
ANTONIO PAULO BATISTA CARIOCA JUNIOR
ARIANA VERISSIMO DOS SANTOS
ARMYSTRONG COSTA DE CARVALHO
CAMILA LIMA DE SOUZA
CRISCYANNE ANDRADE DE OLIVEIRA
DAVI MARTINS DA SILVA JUNIOR
DECIO XAVIER BRANT
DIDIO RAUL AMERICO JIMENEZ A. NETO
DIOGO DUARTE PENNA DE CARVALHO
EDILBERT LEITE BRITO
EDUARDO VIEIRA REIS
EWERTON LUIZ DE OLIVEIRA SANTAREM
FABIO DE FREITAS MACHADO
FERNANDO YUICHI TANAKA
GABRIEL BARBOSA AQUINO DA SILVA
GRAZIELLA ROMAO MACIEL
GUSTAVO PICANCO BARROSO
HERBERTH PINHEIRO MAIA
HIEL LEVY MAIA VASCONCELOS JUNIOR
HUGO DANIEL RODRIGUES DE PAIVA
IGO ZANY NUNES CORREA
IGOR PINTO DE SOUZA
JEFFERSON RICHARD GUIMARAES GEMAQUE
JERSON CESAR LEAO ALVES
JESSICA DA COSTA VASCONCELOS
JOAO PATRICK DA SILVA FELIX
JOICE COSTA LIMA
KAREN ROSENDO DE ALMEIDA LEITE
KIM SALLES DA SILVA
LEONARDO LEITE NASCIMENTO
LEONARDO MARIATH MORAES
MARCOS ANDRE ARAUJO PEREIRA FILHO
MARCOS SILVA ALMEIDA
PAULO HENRIQUE SERRANO DA FONSECA
PAULO R COSTA BRAGA JUNIOR
RAFAEL DE OLIVEIRA NOVO
ROBERTO PONTES DO NASCIMENTO JUNIOR
RODRIGO DA COSTA ROCHA
RODRIGO DA SILVA PINHEIRO
WANDREY CRISTIANO DE JESUS VIEIRA


Educ. Fís. - Prom. em Saúde e Lazer

ALFREDO ALLE MARIE YONG
ANDRELUCIO ALMEIDA DE SOUZA
ANDRESSA SARTORELLI DUARTE
CLYVIA ROSSE DA SILVA E SILVA
EUVIRIANE COSTA SOUZA
FABIANA FREITAS AMARAL
GLEYDSON JOSE MOREIRA GOMES
GRACIMAR NASCIMENTO DE MATOS
JEANNIE ALVES DE FREITAS
KAYO DOUGLAS VIEIRA PALADINO
MILEIDE CAVALCANTE DE QUEIROZ
PAULO MOTA MEDEIROS JUNIOR
TALITHA DOS SANTOS FREITAS
TATIANA MARIA DANTAS DA SILVA
TAYNARA DOS SANTOS FREITAS
TCHELY KAROLINE BANDEIRA DA R. E SILVA
VANESSA BRANDAO DE ARAUJO
VERONICA VALERIO FURTADO


Educ. Fís. - Trein. Esportivo

ALYSSON HENRIQUE SANTOS DA SILVA
ANGELO THIAGO SANTOS DA ROCHA
DENISSON QUEIROZ DE SOUZA
EDINALDO SOUZA CRUZ
ENZO DUARTE DE DEA
FABIO ROBERTO LEITE PORTO
FELIPE SANTIAGO PACIFICO
JOAO BATISTA NOBRE SOARES
JOAO RICARDO CARVALHO DA COSTA LIMA
JUAN MIGUEL GARCIA DIAZ
LUCAS MORAES LIMA
LUCEMBERG SOUSA DE OLIVEIRA
MAURO ALMEIDA GONCALVES
PAULO ANDRE RODRIGUES DOS SANTOS
PERYCLES FRANCISCO ROCHA DE SOUSA
SILNEI DA SILVA COELHO
WILLIAM RODRIGUES JOHNS
YURI GABRIEL SANCHES VASQUES


Educação Física

ANA LIBERIA SARAIVA DO NASCIMENTO
ANDERSON EVANGELISTA HONORATO
ANGELICA THALITA DA SILVA GUZMAN
CIRO ELOIM DE ARAUJO
DANILO MONTEIRO COSTA
DAVID GADELHA MAIA
FERNANDA PONTES CAVALCANTE
FRANCINALDO ARAUJO DA SILVA
FRANCISCO CELESTINO DE SOUZA
GIULIA RAPHAELA PONTES SILVA
GLAUCON IGOR SOUZA DOS SANTOS
GLEUCE GARCIA REBELO
IANNY MENEZES FERNANDES DE OLIVEIRA
ISRAEL ALENCAR SANTOS
JANDERSON SOARES DA COSTA
JEFFERSON DA COSTA MAGALHAES
JESSILENA DOS ANJOS GAMA
JONIELSON SOARES DOS SANTOS
JOSE CARLOS PEREIRA CAVALCANTE
KAMILA JULIANY BEZERRA DE SOUZA
KAMILA SOARES DA SILVA
KEILA REGINA DELGADO VIEIRA
LEANDRO SCHERAKMAN SIQUEIRA BOLANO
LILIAN RAFAELLE DOS SANTOS SANTOS
LUIZ ANDRE ALMEIDA AGUIAR
MARCELA FREITAS DE SOUZA
MATHEUS VASCONCELOS MOREIRA
NELREN LIMA MEDEIROS
RAFAELA CHRISTINE DOS SANTOS
RAISSA BALBI CASTRO
ROGERIO LOPES RODRIGUES
ROSENILDO SILVA DE BRITO
ROSIANA COSTA DE OLIVEIRA
THIAGO FERREIRA FONTES
WALTER RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA


Enfermagem

ALANA WYPYSZYNSKI PETROCELI
ALBERTO GENER DE MISSIAS XISTO
ALEXANDRE LEONARD CRUZ DA COSTA
ALINE MICHELE FERREIRA DA COSTA
ALLAN CARDOSO SIMPSON
ANA KATLY MARTINS GUALBERTO VAZ
CRISTIANA MELO DA SILVA
DANIEL QUEIROZ DE MORAES
DANIELA PAULA ROCHA DE LIMA
DANIELLA TAECO DE ANDRADE TANAKA
DANIELLY LUIZ DE HOLANDA
DIEGO OLIVEIRA DA SILVA
EMELY PONTES DA COSTA
ERICK MOTTA SANTOS
ERICKA DO CARMO MEIRELLES DIAS
FLAVIA RIBAS CAETANO
HANNAH DARAH BOTELHO AVELINO CAMARA
HELDER EVANGELISTA DE MEDEIROS JUNIOR
ITALON ALENCAR DA SILVA
JESSICA DANIELY SILVA RIBEIRO
JULIO VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR
KEILA DO CARMO NEVES
LARISSA HELENA BOTELHO AVELINO CAMARA
LAZARO DE A. DE ALMEIDA
LORENA BARROS DA SILVEIRA
LUANA MARQUES ROMANO GRECIA
LUANDA SILVA MOURA
MARCOS ALEXANDRE BENTES DO VALE
REBECA MACEDO COSTA
RENATA MACIEL ANDRADE
RHUGIENE DE SA NUNES
ROSA ARAUJO DE RESENDE
SAMANTA EVANGELISTA DE LIMA
STELLA MARIA FARIAS SICSU
SYNARA GOMES GONCALVES
TASSIA CAMILIS ANDRADE DO NASCIMENTO
TAYANA MAIA CASAS
TENMIS SILVAN THOMAZINI
THAIS ILKA DE DEUS LIMA
VAULE DOS SANTOS GOMES


Engenharia Civil

ALEXANDRE MAGNO LUCAS ABREU
ALVARO LINS DE OLIVEIRA NETO
ANA CAROLINA DORIA VAZ BAIMA RABELO
ANDERSON DE OLIVEIRA
ANNA CAROLINE LIMA COSTA
BARBARA CATERINE DE OLIVEIRA
BEATRIZ QUEIROZ DE CASTRO
BRUNO DA COSTA RODRIGUES
BRUNO RAMOS DE LEMOS LEANDRO
BRUNO RIVERA RODRIGUES DOS ANJOS
CARLOS RONALDO CARDOSO DE CARVALHO
DAIANA GOES CAVALCANTE
ELANA PEREIRA DE SANTANA
ELISA FERREIRA DENYS
ENZA RAFAELA RODRIGUES PEREIRA
FABIO ROSAS ARAUJO
FELIPE BANDEIRA DE MELO MORAES
FLAVIO JORGE SILVA DE ARRUDA JUNIOR
GIOVANNI SCHRAMM RODRIGUES GONZALEZ
HELOSMAN VALENTE FIGUEIREDO
IGOR MOSS
JEAN SAVIO TRINDADE PEREIRA
LAUREN SANTI JOST
LUIZ HENRIQUE CASTELO BARROS
MELANIE MARIAN LEON GRACA
OTAVIO CESAR PAIVA VALADARES
RAYGLON ALENCAR BERTOLDO
RENATO FERNANDES MELO
SAMUEL ANTAO FERREIRA DO NASCIMENTO
TAISA DE SOUZA CARVALHO
TALIO ITRIO DOS SANTOS PAZ DE ARAUJO
THOMAS HENRIQUE DE ANDRADE NOGUEIRA
VALDOMIR ALVES DE SOUSA
VICTOR MONTEIRO MENDES
VINICIUS DE LIMA SILVA
WILLIAMS TEIXEIRA BARBOSA FILHO


Engenharia da Computação

ALEX FERNANDO DUARTE MONTEIRO
ALEXSANDRO COLARES SOUZA
ANDRE RAFAEL DE ALMEIDA RIBEIRO
CARLOS ANDRE PEREIRA DA COSTA
CHARLENE SOUZA DE QUEIROZ
DAVID BENEDY LOPES DA SILVEIRA
DJALMA LEANDRO BRAGA JUNIOR
ELIAKIM DONALD SILVA RAMOS
FRANCINEI LOBATO MAGNO
GABRIEL GUILHERME NOBRE PENALBER
GABRIEL RODRIGUES DO LIVRAMENTO
HENRIQUE DE SOUZA VIEIRA
IVE REGINA GOMES DOURADO
JOAO EDUARDO CARVALHO CAMPOS
JOAO PAULO CAMPOS MENDES
JOSE HENRIQUE FERREIRA DA SILVA
JOSE KENNEDY LIMA DA SILVA
KARLA DOS SANTOS RIBEIRO
LAION XAVIER NOGUEIRA
LAMARCK ROCHA DE LELAND
LENNON CORREA CHAVES
LEONARDO LIRA GUIMARAES
LUCIANA ROLIM COSTA
LUIS EDUARDO LIRA DE CASTRO
PAULO ELVES FEIO PINHEIRO
PAULO ROBSON CARVALHO FEIO
PHELLIPE DE V. A. LACERDA
PHILLIPE ARANTES PEREIRA
RAFAEL HENRIQUE CHAVES DE OLIVEIRA
RICARDO SIQUEIRA DE CARVALHO
RODRIGO BARROS BERNARDINO
ROMULO TEIXEIRA RODRIGUES
RUBENS NASCIMENTO HILARIO JUNIOR
SUELLEN SOUZA DOS SANTOS SANTANA
TIAGO VEIGA DE BRITTO FREITAS
VICTOR DANIEL COSTA DIAS


Engenharia de Pesca

ANDERSON GRAZIANI RABELLO BRANDAO
CICERO BARBOSA DA SILVA
EBLER ARAUJO PESSOA
EDENILDO GARCIA RODRIGUES
EDSON FERREIRA DE SOUSA JUNIOR
ELDER MARTINS DE SOUZA
ELVIS JARDIM MAUES
ESTEVAO BASTOS FREITAS
FABIO SILVA DE SOUZA
FELIPE DONIZETI DA COSTA
FRANK LACERDA DE SOUZA
GLAUCO BARROS E SILVA
GUILHERME AUGUSTO SANTOS LIMA
INGRID RAFAELE DE ALMEIDA LOPES
ISADORA ALFAIA DE MELO
IURYCH NICOLAU BARROS BUSSONS
JAIRO DE SANTANA TENORIO
JOEL FABRICIO BERNARDI PEREIRA
LEONILDO ALVES DA SILVA JUNIOR
MARCIA GAMA CARVALHO
NADIA JUSSARA FERREIRA SIMAO
NATALIA MARQUES UCHOA
OMA HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA
RAWILSON PIMENTA DE SOUZA
RODRIGO OLIVEIRA MONTEIRO
SUZANA MAIA DOS SANTOS
TATIANE OLIVEIRA DA SILVA
THALES FRANKLIN OLIVEIRA DE ABREU
TULLIO ROMAO RIBEIRO DA SILVA
VALTER DA ROCHA FILHO


Engenharia de Produção

ABIDON FLORES PEREIRA
ADRIANE FERNANDES MINORI
ADRIANO VAZ DOS SANTOS
AGLEI DUQUES MACIEL FILHO
ALAN GLAYTON BATISTA DA SILVA
ALESSANDRA LIMA DE PAULA
ANDRE SILVA DOS SANTOS
CARLOS DOMINGUES ASCATE JUNIOR
DANIEL AMALDY LISBOA BORGES DO COUTO
DANIEL GEORGE MENESES DE MELO
DENILSON DE ALBUQUERQUE CARVALHO
ERICSON DOS SANTOS OLIMPIO
GABRIEL ENES GARANTIZADO
GABRIELLY ARAUJO CORDEIRO
JEAN MORAIS DE OLIVEIRA
JERRY ANDRE PIRES BASTOS
JOAO CANDIDO OLIVEIRA RODRIGUES JUNIOR
JOYCE JACQUELINE DE OLIVEIRA LIMA
JUSCELINO DE MATOS SAMPAIO FILHO
LEIRY ANNY BRASIL VIANA
LEONARDO HENRIQUES DA SILVA COUTO
LIVIA MASCARENHAS DE CASTRO
MARCLEY BRUNO PANTOJA DA SILVA
MARCOS FREITAS VENTILARI MARTINS
MARCOS VINICIUS PEQUENO JUNIOR
MAURICIO MAQUINE DA SILVA
MICHEL DA SILVA GONZAGA
PEDRO EVANDRO SANTOS BASTOS
RENATO GEOFFREY GOMES DA SILVA
RHONEY DE ALMEIDA ROCHA
RODRIGO RODRIGUES PESSOA
RUBEN CAVALCANTE MODA
TAMIRES PRISCILA SOUZA DOS SANTOS
THIEGO ROGERIO SILVA SAUMA
VINICIUS RAMOS MARQUES
YANO MOTA DE SIQUEIRA


Engenharia Elétrica

ALEXANDRE KENNEDY PINTO SOUZA
DANIEL MACHADO FERREIRA
EGUIBERTO NEVES DE SOUZA
FERNANDO FERREIRA OLIVEIRA
FRANCISCO ANTONIO OLIVEIRA DE CARVALHO
GABRIEL ALMEIDA SOARES
GELCIONE BEZERRA NOGUEIRA
IGOR DOS SANTOS PRAIA
JACQUELINE FROTA BATISTA
JANES CARLOS ROSA DE LIMA
JEFERSON PERES DO NASCIMENTO
JONILSON ROQUE DOS SANTOS
JOSE MARIA LAUNE FONSECA JUNIOR
MARCEL BRUNO PEREIRA BRAGA
MARCELO GIRAO DO AMARAL
MARCELO SANTOS DA SILVA
MARCOS ALESSANDRO DE SOUZA
MARLON ANDERSEN DE JESUS CASTRO
MAURICIO EVILANIO NERY DA SILVA
MICHEL WANDERSON DE SOUZA CAMPOS
MICHELL LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS
PEDRO AFONSO COSTA FRANCA
RAFAEL BARROS BESSA
RAFAEL DA SILVA MENDONCA
RAPHAEL RODRIGUES COSTA
RICARDO ALEXANDRE NASCIMENTO ALMEIDA
SALOMAO MORAES DA SILVA JUNIOR
SERGIO AUGUSTO DE OLIVEIRA LOPES
TALMON TARSIS CHAVES CAVALCANTE
TATIANE MONTEIRO MARINHO
THIAGO GOMES DE SA
TULIO AUGUSTO GOMES LOUREIRO
VICTOR RAPHAEL FERNANDES DE OLIVEIRA
VITOR BACURI TORRES
WANDY SARMENTO GOIS
WILSON PINHEIRO DOS SANTOS JUNIOR


Engenharia Florestal

ALBERTO MANARTE LOPES PEIXOTO NETO
ANA CLAUDIA OLIVEIRA DE OLIVEIRA
ANA MARIA SILVA DOS SANTOS
BEATRIZ MARQUES SOARES
CARLOS HENRIQUE FARIAS LEMOS
DANIEL PRAIA PORTELA DE AGUIAR
FABIANNE QUINTA SOARES
FABIOLA ROCHA DUARTE
GEYCYANE SILVA DE SOUSA
HINGRID MARA PONTES DA SILVA
JACKELINE NASCIMENTO DE LIRA
JANAINA CASTRO DA SILVEIRA
JENNIFER MARIA SILVA DE ALBUQUERQUE
JULIANA TORRES SILVA
KAREN CRISTINA PIRES DA COSTA
KELLEN LEANDRO DE OLIVEIRA
KELTON JOHN DOS PASSOS FERREIRA
LUAN SAMARONE SILVA ROSADO
LUIS AUGUSTO MONDEGO FRANK
MARCEL DOS SANTOS LEAO
MARRIETH NASCIMENTO DE SOUZA
MICAEL DA SILVA REGO
MOISES TEIXEIRA ROLIM
NATASSIA RODE DE SOUSA
NATHALIA VIANA DE MIRANDA
NEWTON COELHO MONTEIRO
PEDRO HENRIQUE LUNIERE PORTO
THAISSA RIEL ARAUJO PAZ
THIAGO MATOS SALTAO
VICTOR BARBOSA HORTENCIO


Estatística

ALEXANDRE DIAS DE SOUSA
ALLAN GOMES DE SOUZA
ANDREZA FREITAS DOS SANTOS
CARLOS ROBERTO SILVA DA CONCEICAO
CLAUDEMAR BRAGA DE OLIVEIRA
CLEUCILENE MICHELE DE SOUSA MATOS
DIANA DORGAM DE AGUIAR
EDSON DA SILVA NEVES JR
ELIVAN LEITE PEREIRA
FABIANI ANGULO DA CRUZ
FRANCISCO GILSON DA SILVA FERREIRA
GUILHERME GONCALVES NUNES
HERBERSON GOMES DE ALMEIDA
ISRAEL NASCIMENTO FERREIRA
JOAO WALTER FERREIRA SIQUEIRA
JOSIANE GOMES RIBEIRO
LUIZ AUGUSTO SCHWADE
MARCEL PAREDES VALIN
MARESSA MELO DE ANDRADE
MARILIA ANDRESSA DUARTE REIS
NATASHA CRUZ
PATRICK DIESSY SOUZA DA SILVA
PAULA RYANNE DE OLIVEIRA XAVIER
PAULO ARY DA SILVA SANTANA
RAFAEL AFONSO ROCHA DA SILVA SANTIAGO
SAMANTA DA SILVA PEREIRA
VANESSA BATISTA VIEIRA
WANESSA CHAVES GUEDES
YGOR AROUCHA THOME
YLARD DE FREITAS


Farmácia

ABRAAO ARAUJO SARAIVA
ADELIA JACQUELLINE DE SOUZA VALARES
ANA JESSICA FERREIRA LIMA DE CASTILHO
ANDERSON KEHL PEREIRA
ANTONIO FERREIRA DE MENDONCA NETO
CAROLINE RIBEIRO DE OLIVEIRA
EDERSON COSTA DE MELO
EDNA MARCIA ALMEIDA COSTA
FABIO LUIZ BASTOS REIS
FABRICIO NONATO ARAUJO ROLIM
FERNANDA SAMPAIO JAMEL
GILBERTO RAMOS SERRAO JUNIOR
GLEICA SOYAN BARBOSA ALVES
GUSTAVO ANTONUCCI MURTA
IVNA GIRARD CUNHA VIEIRA LIMA
JANAYNA FREITAS DE ARAUJO LIBORIO
JULIANNA LARISSA OLIVEIRA DA SILVA
KARLA LAGOS NOGUEIRA
LAIS SOUZA MENEZES
LUANA DAYANE ALVES DE MOURA
LUIZ CARLOS CASTRO VILAR JUNIOR
MARTHA SILVA FERNANDES
MAURIANNE SALES DE MENEZES AQUINO
PHILIP AUZIER LIMA E SILVA
RAFAELA SIMERMAM DAVID ANTONIO
RANGEL INACIO DA CRUZ
SAMARA DE SOUZA ROJAS
SERGIO DAMASCENO PINTO
VANESSA BARBOSA RODRIGUES
WENDELL DE OLIVEIRA CARDOSO


Filosofia

ADRIELLY SURAIA DA SILVA GRANJEIRO
ALESSANDRO GONCALVES MARTINS
ALEX SANDRO DOS SANTOS MONTEIRO
AMARILSON MARQUES DE OLIVEIRA
ANA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA
ANDRE GOMES DO NASCIMENTO NAVECA
ANDREY MARCELO DE SOUZA NEVES
AUCILENE COELHO DE SOUZA
CARLOS MARTINS DE OLIVEIRA
DANIEL DE SOUZA CASTILHO
DEBORAH ARIRAMA BANDEIRA
DIEGO VITOR GONCALVES DE SOUZA
EDUARDO REIS DA SILVA
ELCIO MIRANDA
ELIZA MENEZES DE LIMA
ELIZABETH SANTIAGO DE SOUZA
FELIPE CARVALHO PRIANTE
FERNANDO DE SOUZA NOGUEIRA
FLAVIO CAMILO DIAS
FRANCISCO ARAUJO DE VASCONCELOS FILHO
FRANCISCO WILLIAM MENDES DAMASCENO
FRANCYONNIS ALVES BATISTA
GEISON CORDEIRO SANTOS
ISABELLE BIANCA SAMPAIO GOMES
JESSICA SILVIA LIMA DA COSTA
JORGE LUIZ GAMA DE ALENCAR
JOSE CARLOS FERREIRA DOS SANTOS
KENNEDY XAVIER SOARES
MARIA DENILSE SOUZA DOS SANTOS
NILSON ROBERTO DA SILVA
RAIMUNDO NONATO RODRIGUES PINHEIRO
ROBSON LIMA DA SILVA
ROGELE FATIMA FRESCHI
ROSEMARY ALVES DE ALMEIDA
SOTERO SILVA DE OLIVEIRA
THAYSSA LIRA QUEIROZ DE SOUZA
VICTOR PAIVA TEIXEIRA
WALLACE FERREIRA CARVALHOSA
WALMIR TRINDADE
YURI OLIVEIRA MEDEIROS


Física (Bacharelado)

ABRAIM FARIAS ALENCAR
ADRIANA CORREA DE LIMA
ALLAN NEGREIROS CARDOSO
AMANDA VALENTE TAVEIRA
ANDRE LUIZ BARBOSA VINHOTE
ARMANDO OREIRO MATIAS NETO
DANIELE PEREIRA SOARES
DIEGO GARCIA DOS SANTOS
DIOGO RODRIGUES GUILHERME
EDERSON RODRIGUES DO NASCIMENTO
EDIVAL AREVALO DA COSTA
FELIPE GARCIA
FRANCIMARA DA SILVA RIBEIRO
FRANCISCA LARANJEIRA DANTAS
IAN MATHEUS DO AMARAL SARAIVA
JANDERSON PENA TEIXEIRA
JASSON GREYK SOUZA GALVAO
LAIO SOUZA PONTES DE CARVALHO
MARCO AURELIO DE CASTRO MARINHO
NEWTON SILVA GORDIANO
PAULO ROBERTO FERREIRA DA SILVA S
ROBSON OLIVEIRA DA SILVA
ROMULO ROSAS DA SILVA
SAMARA AUGUSTA ROSA BILBY
TABATA DA SILVA


Física (Lic. Diurno)

ALMEIDA CHAAR NETO
ANDRIAM DA PALMA PINTO
ANTONIO RODRIGUES VIANA
ARAO THARLES SIQUEIRA PRAIA
BRENO MARIO SILVA PERRONE
EDERSON GUERRA DE SOUZA
ELEM SIMAS FONSECA
FRANCISCA KATHERYN DE QUEIROZ ARAUJO
HENRIQUE HIDEO YOSHIDA
HERNANDES SOARES DE OLIVEIRA FILHO
HUGO SANTOS DE SOUZA
ITAMAR PAIVA FERRAZ
JOSE RIBAMAR CARVALHO DE JESUS
KAREN DA PAZ DA SILVA
KEN NISHIKIDO
LUIZ FERNANDO DE CASTRO SILVA
MAGNO SILVA SERRAO
MARA NUBIA PAULA DE MELO
MARCELO DA SILVA
MARIA AUXILIADORA DE MELO SOUZA
MAURO JAMES SILVA DE SOUZA
MICHAEL YOSHII COSTA
MOACIR DE OLIVEIRA MOREIRA JUNIOR
MOISES DE SOUZA ARAUJO
ORLEI SILVA GARCIA
ORLEILSON DOS REIS FERREIRA
PATRICIA CHAMES BEZERRA
PAULA REGINA GAMA SILVA
RAPHAEL DE MEDEIROS ROCHA
RAPHAEL DOS SANTOS MARINHO
RHAYANE PAULAIN GOMES
RICARDO RODRIGUES DE MELO
RICHARLA LIMA VERDE SOARES
SLIN ALVES DE ALMEIDA
TAMIRES DA SILVA MOURA
THIAGO CARDOSO DA SILVA
THIAGO DE ALBUQUERQUE BARRETO
THIAGO RUIZ VIEIRA
VICTORIA REGINA FERREIRA DOS SANTOS
WALMIR WILQUER JORDAO DA SILVA


Física (Lic. Noturno)
AFRANIO GUIMARAES DOS REIS
ALESSANDRO PEREIRA PIMENTEL
ALFREDO CARLOS DOS SANTOS LUNA
ALUIZIO MARCOS DA SILVA GOMES
AMERICO DE CASTRO BATISTA NETO
ANDERSON ALVES MAXIMO DE ASSIS
ANGELO JOSE ALVES DA SILVA
ANTONIO MOREIRA DE MESQUITA
ARTHUR BERNARDO ALVES RIBEIRO
CARLOS FABIO DE OLIVEIRA MENDES
CHARLES DA SILVA SALVATIERRE
DANIEL AZEVEDO ROSA
DENIS CASTRO PEREIRA
ERICKSEN SANTOS GOMES
FABIO MARTINS DA SILVA
FERNANDES CARVALHO DE SOUZA FILHO
GILDO HONORATO DE SOUZA
IRANI DE ALMEIDA LIMA
JOAO FELIPE BATISTA DA SILVA
JOAO PAULO MARTINS DA SILVA
JULIO CESAR MEDEIROS DE OLIVEIRA
LEANDRO DO VALLE PEREIRA DE ALMEIDA
LEONARDO FARIAS WANDERLEY
LUCIANA RODRIGUES BARROSO
MARCOS ALEX PASTOR DA COSTA
MATHEUS COSTA MAQUINE
NEILON COSME ALVES COSTA
NILTON CORREA DO NASCIMENTO
PAULO ROBERTO DA SILVA MOTA
RAFAEL MENEZES DE CASTRO
RAPHAEL BENTES RAGE
SANDICLEY VIEIRA PINTO
TATIANA DE JESUS BELFORT
THIAGO BRANDAO DOS ANJOS
THIAGO GOMES
THIAGO STREITENBERGER IVO MOREIRA
THOMAS JEFFERSON DE SOUZA LIMA
VANESSA SOUZA DE MENEZES MEDEIROS
WALAME ELSON FONSECA MELO
WILLIAM BESSA DE OLIVEIRA


Fisioterapia (Vesp/Noturno)

ALEX NASCIMENTO RIBEIRO
ALEXSSANDE AMARAL DA SILVA
BRUNA ALENCAR PICANCO DE SOUZA
CAMILA DE ARAUJO LIMA RIBEIRO
DAIANDRA MATOS NOGUEIRA
DANIELLA ANDRADE FERREIRA DOS SANTOS
ERICA DIAS MELO
FABIO CAMILO DE VASCONCELLOS CABRAL
FRANCINALDO CORDEIRO DE MELO
GUILHERME ARAUJO DE MORAES
JOSE ROBERTO BRANDAO RAMOS JUNIOR
JULIE EMANUELE MARTINS GAI
KENNEDY MARCELINO MACEDO
LEIGIANE ALVES CARDOSO
LUIZ JONAS OLIVEIRA DA SILVA
MOISES SEIXAS NUNES FILHO
NICOLE LOURENCO GERONIMO
PATRICIA DA SILVA OLIVEIRA
RENATO OLIVEIRA SANTIAGO
SAULO ALVES DA SILVA JUNIOR
TAINA COSTA PEREIRA
TANCREDO AUGUSTO GONZAGA LIMA
TARSYLLA LIMA SALGADO
THAIS CAROLINE AZEDO PEREIRA
THELMA DE OLIVEIRA BEZERRA
VANGELA SILVA DE ANDRADE
VIVIAN BONFIN BULEGON
WEFERSON VALENCA MENEZES
WILLIAM LEAL DOS SANTOS
YASMIN LIMA SERRAO


Geografia (Lic. Matutino)

ADAM GEORGE GOMES DE ALMEIDA
ALAN PETRY DE ARAUJO BARBOSA
ALEXANDRE LEITE MAGALHAES
ALINE CAROLINE MORAES GATO
ARACELLI CRISTIANE DA CRUZ FODRA
ARIADNA LOPES GOES
AULENICE COELHO DE SOUZA
CELIA MARIA VILLELA MACEDO
CLEUDSON DE OLIVEIRA E SILVA
CRISTIANO COLLINS BEZERRA
DEYVIZON ALVES DO NASCIMENTO
EDNARDO DA COSTA JUNIOR
ELIZANGELA MAGALHAES DE MENEZES
ERIC WENDELL NASCIMENTO LOBO
FABIANA TORMA DE ALMEIDA
FLAVIO RODRIGUES DE SOUZA
GERALDO SILVA FILHO
HANNY BATISTA DIAS LIMA
JACKSON MOTA DOS REIS
JAMES CAVALCANTE DE ALMEIDA
JENIFER PEREIRA CASTILHO MARQUES
JESSICA LOUISE MONTEIRO DE OLIVEIRA
JORISELMA FERNANDES DA SILVA
JOSE JERONSON DO NASCIMENTO NORONHA
KAREN SILVA RAMOS
LIANA MARIA RODRIGUES DE MELO
LORENA BEATRIZ ANDRADE DE ARAUJO
MARCOS ANTONIO MESQUITA DE SOUSA
MARIA DA CONCEICAO CUNHA DA COSTA
MARIA SOCORRO KRAMER DA SILVA
MARTHA BENFICA DO NASCIMENTO
MIRIAN CORREIA TAVARES
OLIVALDO PATRICIO DE MACEDO DA COSTA
RICARDO PIETROBELLI
RODRIGO DE OLIVEIRA FELIX
SILVIA MARIA DE SOUZA FREITAS
THALINE FERREIRA FONTES
THAYS THYZA DE OLIVEIRA SILVA
TIAGO FREIRE MOURA
WALDERSON DE AZEVEDO SEIXAS


Geografia (Lic. Noturno)

ADRIANO DE LIRA ALMEIDA
AMAURI FRAZAO TEIXEIRA
ANDREIA CARLA ROSSY DE SALES SANTIAGO
ANTONIO JULIO DOS SANTOS
AUGUSTO LUIS SILVA VIANA
BRUNA PIRES DE AZEVEDO
BRUNO HELUY MARTINS
DALILA NAIARA COSTA HENRIQUE
DIEGO JANSEN RIBEIRO DE ARAUJO
EDIELSON MELO DE FARIAS
ELUANA CARVALHO DA SILVA
FRANCO MAURO SALVADOR ABREU
JOAO DE SOUZA OLIVEIRA
JOAO PAULO SERRAO MARQUES
JOSE LOPES MACEDO
JOSEMAR DE OLIVEIRA BRITO
MARCOS LIRA ALVES
MAURO VIEIRA SANTOS
MIRILENE NEVES DE FREITAS
PAULO CEZAR LIMA SEDANO
PAULO DENILSON DE ARAUJO SOUZA
REGIANE CARVALHO RODRIGUES
ROBERTO DE AZEVEDO VIANA
SIMONE NASCIMENTO TEIXEIRA
STELIO NUNES ROCHA
TIMOTEO VEIGA DINIZ
WALLACE ROSENDO PEREIRA DA SILVA
WILLIAM PABLIO FONSECA PAES


Geologia

ALEXANDRE GUSTAVO CRUZ CAMPELO
ANA CLAUDIA SILVA SANTOS
ANA ELISA LEAL
ANA RAISA DA GAMA CASTELO BRANCO
ANDERSON DE SOUZA FARIAS
ANDREA UCHOA ALBUQUERQUE
ANDREA VANESSA CARVALHO LEAL CORREA
ARLES RIBEIRO DE CARVALHO
ARTHEMISA ALMEIDA DE AZEVEDO
DANIEL DASAEV GARCIA DA SILVA
JESSICA MIRANDA DOS SANTOS
JESSICA MUNIS SANTOS
LEILIANE PINHEIRO DE OLIVEIRA
LICIANE AUXILIADORA FROTA DO NASCIMENTO
PEDRO HENRIQUE DIAS TRINDADE
RENAN NUNES DA SILVA
RODRIGO FERNANDO DE MACEDO E SILVA
ROGERIO OLIVEIRA BARBOSA
THIAGO PEREIRA ARAUJO
VOLNEI FERNANDES DA ROCHA


História (Lic. Noturno)

ALBINO DE OLIVEIRA NETO
ALESSANDRO LUIZ PEREIRA DE ALMEIDA
ALISON PINTO REIS
ALLAN DIEGO DE CASTRO DANTAS
ANDRE GARCIA DE SOUZA
ANGELO AUGUSTO SANTOS BORGES
BRUNO JACKSON GOMES DA SILVA
CARLIANE DE JESUS BORGES CALDEIRA
CAROLINA MONTEIRO MARTINY
CELSO PACHECO VAL
DEBORAH MARTINS LUZ
DIOGO LOPES E LOPES
ELIAQUIM BATISTA DA ROCHA
ERNESTO FERREIRA DOS SANTOS FILHO
FABIO RODRIGO SEVERIANO GUELBER
FRANCISCO GIVARDO DE LIMA
GUARACY DE PAULA E SOUZA
JACKSON DE CARVALHO GUEDES
JOSE AUGUSTO ALMEIDA GUIMARAES
JULIANA SOUZA DE FREITAS
LENILSON MELO COELHO
LEOMIR MOTA LOPES
LORENA MARCIA DUARTE SOARES
LUCIO FLAVIO FERREIRA DA SILVA
MARCIA CRISTINA GRANA DE ALMEIDA
MARISTELA DE CASTRO COSTA
RAIMARA HOLANDA DE SOUZA
RICARDO DE OLIVEIRA RAMOS FERRO
RODRIGO DE SOUZA CYRINO
ROSANA CRISTINA PAREDIO ROCHA
SABRINA DO NASCIMENTO CUNHA
THIAGO DA SILVA FERREIRA


História (Matutino)

AMARILIS RODRIGUES DONALD
ANGELICA CRISTINA SOARES DA HORA
ATHINA RAYANA CRUZ FREITAS
CHESTERSON AGUIAR FERREIRA
CLEOMAR CARDOSO LIMA
DAIANA DA SILVA MELO
DAVID COLARES OLIVEIRA
DAYSE SICSU TEIXEIRA
DEBORAH CRISTINA GALVAO PRUDENTE
DJORCINNEY ASSIS AMARO JUNIOR
DOMINGOS SILLAS PEREIRA JUNIOR
ERIKSEN AMARAL DE SOUSA
FABIOLA PESSOA ARAGAO
FRANCISCO ANTONIO HONORATO DA SILVA
FRANCISCO CELSO LOURIDO BARRETO JUNIOR
FRANCISCO ERNANI QUEIROZ S. FILHO
GISELLE TAME BARBOSA SANTIAGO
HELOISA DANTAS DE FREITAS SERAFIM
JOSE EVANDRO MATTOS DE SENA
JOSIAS NEVES DE FREITAS
MARCELO FERREIRA COSTA
MONICA DE CASSIA THOME DE S. LOUREIRO
NATALIA DA SILVA E SILVA
NORCIRIO SILVA QUEIROZ
PATRICIA PEREIRA LIMA
PEDRO HENRIQUE FONSECA ROCHA
RANYERY CORREIA LIMA JUNIOR
ROMULO ROMERO RIBEIRO MAXIMO
SONY DE LIRA CORSI
TAISA FREITAS BOTINELLY
WALLACE DA SILVA DIAS
YGOR YUKIHIRO RANGEL AOYAGI


Letras Líng. e Lit. Port. (Vesp.)

ALESSANDRA CASTRO DE SOUZA
ALISSON MAURILO MEDRADO LIMA
AMANDA SERRAO DE OLIVEIRA
ANTONIO MARCOS BUENO DA SILVA JUNIOR
ARIANE LIMA PAIVA
CRISTIANE DO NASCIMENTO GOMES
DOUGLAS FRANCESCO DA SILVA TAVARES
EDDA GODINHO RIBEIRO
EDIVANE SOBRAUINA GONCALVES FONSECA
EUDES ATANASIO SANTOS
EVANDRO RIBEIRO DE SOUZA
EVANILSON PEREIRA LIMA
FABIO FADUL DE MOURA
GABRIELA ANGIOLE FERREIRA DE ALMEIDA
GABRIELLE SILVA FREIRE
GEAN LOMAS ALVES
GEYSA MAQUINE BATALHA
ISABELE CRISTINE DE SOUZA MACIEL
ISABELLA YOLANDA JACOB NOGUEIRA
JORGE LAZARO DE OLIVEIRA COSTA
JOSE DEVANIR DA CUNHA ARAGAO
JUSSARA DOS SANTOS CORDEIRO GOMES
KARINE DO NASCIMENTO ARAUJO
LEILANE FABIOLA DA COSTA COELHO
LIDIA AURIANE DE CARVALHO LIMA
LORENA BERNADETE GONCALVES GARCIA
LUIZ ALBERTO PORTO CRUZ
LUIZ CARLOS CARDOSO RUAS
MAISON ANTONIO DOS ANJOS BATISTA
MANUEL RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA
MARCIA DE SOUZA PEREIRA
MARIA JOSE CORDEIRO VIEIRA
MARLUCIA DO CARMO DANTAS
MAYSA GUIDO CAVALCANTE
MERILIN FEITOSA MARTINS
NAYARA MENEZES CORDEIRO
RAFAELA DE SENA DA SILVA
RAMON DA SILVA OLIVEIRA
ROSINALDO FERNANDES FREITAS
SILVANA HELOISA FERREIRA CRUZ
SUELLEN MONTEIRO DOS SANTOS
TACIA MARIA SOUZA VIEIRA
YASMIN SERAFIM DA COSTA
YONARA CRISTINA DE SOUZA DOS SANTOS
ZEFERINO GALUCIO PEREIRA FILHO


Letras Líng. e Lit. Portug. (Not.)

ADALBERTO LUIZ DA SILVA ROCHA JUNIOR
AMETISTA DE SOUZA SANTOS
ANA CAROLINA DE ARAUJO NERIS
ANTONIO TEIXEIRA BARROS
BRUNO DOMINGOS VIANA BATISTA
CELIA CRISTINA DA SILVA CUNHA
DANIELA CEDEIRA DE PAULA
DAYANE THEMOTEO DA SILVA
EDENEY BARROSO SALVADOR
EDERSON GONCALVES MACIEL
ERIK SILVA DO NASCIMENTO
EVELINE DE PAULA GOMES
FABIANE CASTRO SANTAREM
FRANCILANE SILVA DA ROCHA
GEINARA RIBEIRO DE SOUSA
GEORGE MOTA DA SILVA
HILTON PORTELA SENA
IRANI DA SILVA DE MORAIS
JAIR LIMA DA SILVA
JAIRO GUEDELHA ARAUJO
JHESSYKA DUARTE MENDES
JOAO LUIZ DA COSTA BARROS
JOAO MENDONCA DOS SANTOS
JORDANA RODRIGUES DE OLIVEIRA
LIDIANE RAFAELA BARBOSA RAMOS
LINDA MIDORI TSUJI NISHIKIDO
LUIZA NOGUEIRA LIMA
LUZIA DALIA DA SILVA MOTA
MANUEL MARCOS PIRES DA SILVA
MARCELO DA SILVA ROMAO
NEILA BOTELHO SPITTELER
PATRICIA DE ABREU GONCALVES
PAULA PRISCILA SOUZA NERY
PAULO ROBERTO XAVIER E SILVA
RAQUEL SOUZA DE LIRA
RENATA DE FIGUEIREDO OLIVEIRA
ROBSON DA SILVA PEREIRA
ROSENILDO CORREA DA SILVA
SAMANTHA GUIMARAES DOS SANTOS
STEPHANIE VASCONCELOS RODRIGUES
THIAGO DE OLIVEIRA SOUZA
VAGNER SANTOS ANDRADE
VIVIANE MORENA CAMICO
WELTON DE SOUZA MACIEL
WILLIAM SANTOS DE ARAUJO


Letras Líng. Espanhola (Matutino)

ALAN COLLYER DE SOUZA
ANA KESIA DIAS CARDOSO
CLEUTON DANTAS BARBOSA
DIEGO ATAIDE SANTOS DA COSTA
FILOMENA DO VALE MAIA
FRANCISCO EDNARDO MELO DA SILVA
GLAUCIANE GARCIA DE ARAUJO
JANSEN CAVALCANTE DE ALMEIDA
LINDALVA MONTEIRO MARQUES
LUCIA MARIA BARBOSA LIRA
MARIA ARLENE RABELO DE OLIVEIRA
MARIA DA FE SILVA DE FREITAS
MARIA VILANI FERNANDES DOS SANTOS
MARIANA RABELO GONCALVES
MAURILIO RAMON DA SILVA DOS SANTOS
NARA LUCY LEAL SILVA DE ANDRADE
NATALIA MARIA HENRIQUES ROCHA
TANIA MARIA BARROSO FERREIRA
UEILA GAMA DA SILVA
WELLIGTON DE SOUZA CARDOSO


Letras Líng. Francesa (Vesp.)

ADRIANE PEREIRA GAMA
AGENOR RAMOS DA COSTA
ANA CLAUDIA RODRIGUES RIBEIRO
ARIANE PEIXOTO DE MORAES
CALIRIA GAMA BARBOSA
CRISTIANE FERREIRA SILVA
DEUSIANE DA SILVA PINHEIRO
FRANCISCO CARLOS DA COSTA AVELINO
GLEYCIANE PEREIRA SENA
HENRIQUE SAUNIER MICHILES
LEUNAM LIMA SERRAO
MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA PAIVA
MARIA EUNICE RIBEIRO TEIXEIRA
MOSANI DA COSTA SANTIAGO
NEIVA MOURA CALHEIROS
PEDRO SECUNDINO DE SOUZA MACIEL
REBECA LISBOA DA COSTA
RENNAN LOPES ALMEIDA
ROSENILSON ARAUJO RODRIGUES
UILA MONTEIRO ENGEL


Letras Líng. Inglesa (Vesp.)

AIDA MARIA MOREIRA ALVES DE SOUZA
ALTAYR MIRANDA DE ALENCAR
ALYSSON ANDRE DA SILVA VIDAL
ANA CELIA DA SILVA COSTA
ARIOVALDO DE SOUZA JUNIOR
BRENO MIRANDA MOREIRA
DANIELA DE BRITO BRANQUINHO
ERICA ELLEN NEVES DE SOUZA
FLORINDA MARIA SANTANA DA SILVA
GRETTA BIANCA SICSU DA SILVA
JAQUELINE LEANNY BRAGA
JULIANA RAFAELA DE SOUZA DA SILVA
KIZZI ANDREZZA RIBEIRO PIMENTA
LUANDA DESIREE ROTONDANO MARINHO
LUCAS CASTRO DE JESUS
LUCIA DE FATIMA M. PEREIRA NASCIMENTO
MARCIA FLAVIA ARCE FIGUEIREDO
MARCOS FELIPE PEREIRA MACIEL
MARIO DA SILVA CAVALCANTE
NATHALIA HELENA TEIXEIRA COSTA
PAULO HENRIQUE LIMA PANTOJA
PAULO ROBERTO DE SOUZA LOPES
PAULO SERGIO CALDAS DE SOUZA
PRISCILA DA COSTA OLIVEIRA
SANDRA MARIA GODINHO GONCALVES
SARA MONTEIRO DA SILVA
SILMARA MACIEL PEREIRA
TALITA CRISTINA CERQUEIRA VIEIRA
VALERIA DA SILVA CALDAS
WANESSA FERREIRA MORHY TERRAZAS


Matemática (Lic. Noturno)

ALANA PATRICIA MOTA PEREIRA
ALESSANDRO SILVA
ALEX LELIS DA COSTA
ALEX REIS CARLOS
ANDERSON AVELINO
ANDERSON GADELHA FONTOURA
ANTONIO MARCOS DE SOUZA ALMEIDA
ANY CAROLINA DA SILVA CRISPIM
CLAUDERSON PEREIRA DE ANDRADE
CLEYSON SEBASTIAO CASTRO DOS SANTOS
DANIELE CRISTINA CASTRO DE OLIVEIRA
EDIMILSON VIDAL DA SILVA
ELTON JONES SILVA QUIRINO
ENEAS ABEBE BIKILA SILVA
EVERTON DA SILVA E SILVA
FABIO DE SOUZA MELO JUNIOR
FABIO HENRIQUE SANTOS DO VALE
FILIPE BELTRAO DANTAS
GABRYELA CALDAS CASSUNDE
GEASI MORAIS
HELDER THIAGO ALVES PISCOPO
HELIEL BARROS MORAIS
JEFERSON PEREIRA DE MENEZES
JEOVA CORREA DA SILVA
JOAO DAMASCENO MUSTAFA
JORGE LIMA DA SILVA
JOSE FABIANO DA ROSA CONCEICAO
LARISSA DE ANDRADE SILVA
MARCIO GLEICK FELIX DE OLIVEIRA
MARCO ANTONIO FERREIRA
NEIWERTON GONCALVES AIRES
PAULO CESAR DE SOUZA LOPES
RAMON CODAMO BRAGA DA COSTA
RODRIGO DE SOUZA CARVALHO
ROSEMBERG RAMOS DE OLIVEIRA
ROSILENE DO SOCORRO DOS S. CERVEIRA
THIAGO DE SOUZA SEVERINO
TOMAS GOMES DA SILVA NETO
VICTOR RODRIGO DE OLIVEIRA
WILDER MAX VIEIRA DOS SANTOS


Matemática (Matutino)

ALESSANDRO SENA DE MORAES
ALFREDO FACUNDES FONTENELE
ANDREA MARTINS DA MOTA
ANGELO RAFAEL PERES PINTO
ANTONELA MARTINS DOS SANTOS
ANTONIO DA CRUZ AGUIAR DE CARVALHO
AUDEMIR DOS SANTOS
CARLA CYBELLY CANDIDO GRACIANO
DANIEL DA SILVA BAKER
DEMETRIO ARAUJO DA SILVA
EDELSON CRUZ DA SILVA
EDGAR LIMA MENEZES
FABIANO COELHO FARIAS
FRANCINEY CARNEIRO DE PAIVA
FRANCISCO ELCIMAR MACIEL DE OLIVEIRA
FRANKLIN FREITAS DE ARAUJO
FRED LUIZ MONTEIRO BRASIL
GERALDO FREITAS BARBOSA FILHO
HERIK CABRAL BEZERRA
ITACYARA DE SOUZA RABELO
IZAAC BATISTA ROCHA
JEAN PRESTES DOMINGUES
JEFERSON BENIGNO DA SILVA
JOSE PABLO BASUALTO SUAREZ
JUNIO DOURADO REGO
KALENE DE MELO MOURA
LEA DE ASSIS LARANJEIRA
LEANDRO TAVARES GOUVEA
LUCIANO LOURENCO FURTADO DA SILVA
MARCELO ALVES DE ALMEIDA
MARCELO CASTRO DE OLIVEIRA
PRISCILA GARCIA DE CARVALHO NEVES
PRISCILA MAHIARA SANTOS DE SOUZA
RICARDO MESQUITA DE FREITAS
ROGERIO PESSOA DE MELO MOURA
SILVIA EMANUELLE SANTOS DA SILVA
SORAYA BIANCA SOUZA PIMENTEL
TASSIO GONCALVES DA ROCHA E SILVA
VALDIR CORREA DA SILVA JUNIOR
YOAV ISRAEL DO AMARAL


Medicina

ADEMAR BRITTO JUNIOR
AISLAN CRISTIAN SILVA DE JESUS
ALAN KIMURA
ALEJANDRO LUIS BASTOS VORONAYA
ALEXANDRA PROCOPIO DA SILVA
ANA PAULA TAKETOMI FEITOSA
BARBARA IASMINE GOMES ABREU CHRISTO
BARBARA SEABRA CARNEIRO
BRENO ABREU MAIA
BRUNA BARBOSA DE OLIVEIRA
BRUNO LOPES DE LIMA CAMPOS
CARLOS EDUARDO SEPULVEDA DE MELO
CAROLINE ALBUQUERQUE RODRIGUES CHIRANO
CINTIA ARAUJO PEREIRA
CLARISSA ARAUJO VASCONCELOS
CLAUDIO ALVAREZ BUSTAMANTE JUNIOR
CRISTIANE DE OLIVEIRA SANTAREM
DANIEL RICHARD MARTINS MOTA
DANIELLA GUSMAO DE OLIVEIRA
DANNIELY LIMA MATUTE
DARTAGNA ALMEIDA DA SILVA
DEBORA DE LIMA MUNIZ
DELMAR AIRTON ALVES CORDEIRO JUNIOR
DIEGO CARANHAS DE SOUZA
DIEGO MILEO DE OLIVEIRA FREITAS
EDER DA SILVA OLIVEIRA
EDUARDO RODRIGO NUNES DITZEL
ELAINE ALVES DA ROCHA
ELIAS GOMES DE SOUZA NETO
ELIDA MOURA CARVALHO
ERICA ASSUNCAO DE SOUSA
FRANCISCO MARCELO SARAIVA LUNA
FRANK PINHEIRO PESSOA COELHO DE MACEDO
FRANKLIN NEVES DOS SANTOS
FREDERICO REBOUCAS MONTENEGRO GIL
GABRIEL PEIXOTO FRANCA
GABRIELA FLORES CANABARRO
HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS FILHO
IGOR BRAGA RIBEIRO
ISAAC VELOSO GOMES
ISABELA CARVALHO ARAUJO
ISABELLE GRACINDA SANTOS AGUIAR
ISOLDA GOMES DA CUNHA
ITALO TAMMER OLIVEIRA DE CASTRO
JACQUES LAURENT DE MORAIS NOGUEIRA
JANAINA GOES DO NASCIMENTO
JENNIFER DA SILVA CARVALHO
JOELMA FERREIRA PESSOA
JUDA BEN JUDA POMPEU BESSA
JULIO CESAR DE PAULA LINS
LARISSA PIRES DE OLIVEIRA
LIVIA LAURA DOS SANTOS ROCHA
LUIS FELIPE DE ARAUJO FLOR
MANOELA COELHO CAVALCANTI
MARCELO PIRES DE CAMPOS LINARDI
MARCOS VINICIUS VERAS DA ROCHA
MARIO JORGE DOS SANTOS NOEL FILHO
NATALIA CAVALCANTI GOMES
NATALIE PICANCO DE MEDEIROS
OTAVIO MENDES FILHO
PAULA BARROS PEREIRA
PAULO ANTONIO MACHADO DA SILVA LIMA
RACHEL MICHILES CARVALHO
RAFAEL C. DUARTE DE SOUZA
RAMON SAMPAIO DE CARVALHO SOUZA
RAQUEL AMARAL SIVA TEIXEIRA
REBECCA STABENOW
RENAN JACKMONTH DA COSTA LUGO ZIEGLER
RENATA LOBATO DA SILVA
RENATO GUSMAO NASCIMENTO
SANDRO ADRIANO SOUZA DOS SANTOS
SASKIA REGINA FREITAS COPPENS
SATIKO ANDREZZA TAKANO PEIXOTO
TALITA SAMPAIO CARVALHO
THALITA CAMPOS GAVINHO
TIAGO DE OLIVEIRA AVELINO
VANESSA LINS DE MENEZES
VANESSA PEREIRA REZENDE
YURI SOUZA OLIVEIRA
YVES ZHIVAGO DE ARAUJO BESSA


Música (Licenciatura)

CESAR COSTA LIMA
ELIAS JISSO BELEM DE MATOS
GILBERTO LIMA DA SILVA
GILSON MOURA VICTOR
JOZUER DOS SANTOS BRANDAO
MILLER MIRANDA BATISTA
MIZAEL CARVALHO PRINTES
PATRICIA SILVA DE ARAUJO
PAULO ANDRE PROTAZIO DE ARAUJO
SERGIO FELICIANO DIAS
SILVANALDO MARINHO PINTO


Odontologia

ALICE PARISOTTO DA COSTA NETA
ALINE GABRIELLI ATHAYDE PANSSANI
ALLAN DAVID PATRIARCA COELHO DOS SANTO
ALYNEE MAXWELL DA SILVA ISRAEL
ANA CLAUDIA DA CUNHA FERREIRA
ANNE CAROLINE GOMES LINS
ANTONIA OCICLEIDE ARAUJO VIEIRA
DEBORAH AZULAY
DOUGLAS MACHADO BEZERRA JUNIOR
ELTON MORAES DA COSTA
ERICK SOUZA PEDRACA
FLAVIO ALVES DOS SANTOS NETO
GABRIELA DE FIGUEIREDO MEIRA
ISABELLE TRIBUZY FERREIRA DA COSTA
JESSYA LUIZA SANTOS DA SILVA
JULIETTE SALAZAR DOS SANTOS
JULIO MUNIZ NOGUEIRA
KAMILLA DO NASCIMENTO BANDEIRA
KLISSIA DALLIANA COSTA RIBEIRO
MARIANA MENA BARRETO BASTOS
MARIANA NAJARA PIRES FERRO
MARIANA TEIXEIRA CHAVES FERREIRA
NATALIA TENORIO CAVALCANTE BEZERRA
NAYARA PESSOA DOS SANTOS
NETALI ABECASSIS
OLINDA MARIA VALE DA ROCHA
PAULO ROBERTO MONTEIRO NACIF
SUSAN INGRID DE SOUZA LEAO
THAMAYRA DA SILVA GEAN
YURI DA SILVA PIMENTA


Pedagogia (Matutino)

ADRIANA DOS SANTOS NUNES
ALISSON THIAGO BARBOSA PEREIRA
ANDREIA DOS SANTOS DA SILVA MACHADO
ANDREZA DA SILVA DORZANIO
ANNE KELLEN RABELO GOMES
ANTONIA NASCIMENTO MELO
CAMILA DA ROCHA LIMA
CAROLINE DAMASCENO DE OLIVEIRA
CAROLINE DO NASCIMENTO SENA
CLICIANE MARAES DE ALMEIDA
DANILO MARINHO PASSOS LEMOS
DAVID DA SILVA RIBEIRO
DEBORA VICTOR LEITE VITORINO
EDILENE DOS SANTOS LIRA
EDILEUZA FERREIRA DA COSTA
ELIAS DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
ENILZIANE DA COSTA SILVA
ERIKA ALINE DA SILVA NAVE
GABRIEL RODRIGUES CALDAS
GISELLE NEIS GONCALVES
GISELLE RAQUEL DE SOUZA PEREIRA
HIGIDA SOUZA ALVES
JAMES PEDRO SANTOS CORDEIRO
JANAINA DA SILVA PAZ
KELEN REGINEI SMITH DE AQUINO
KETLEN BIANCA MARQUES DE SOUZA
LETICIA HARUMI INAMASU
LIDIANE RODRIGUES COLARES
LIZIANE LIMA DA SILVA
LORENA DOS SANTOS LISBOA
LUANA GONZALEZ DA SILVA
LUCIANA CABRAL ESPERANCA
LUCIMARA PASSOS LUNIERE
LUMA LARISSA DE OLIVEIRA ARAUJO
MARESSA ROCHA SAMPAIO
MARIA DE FATIMA DE ARAUJO D. PINTO
MARIA DENILZA VIEIRA LIMA
MARIA ROSALBA LIMA
MARIANA PEREIRA DA SILVA
MAURILENE MONTEIRO DE OLIVEIRA
MISSIANE BATISTA VALES
MIZIANY SILVA LIMA
NUBILANIA LOBO GUEDES
OGLA DE ASSIS OLIVEIRA
PATRICIA ROSANE A. OLIVEIRA GOMES
QUEZIA REBECA PINTO DE ALMEIDA
RAQUEL DE QUEIROZ E SALES
RITA CINTIA PINTO VIEIRA
RUDIMA ARAUJO DE SA
SALETE FRAZAO DE OLIVEIRA SILVA
SAMARA JORDANA DE SOUZA SILVA
SHIRLEY OLIVEIRA DE ASSIS
SIMONE MARIA MACHADO TEIXEIRA
SUELLEN MARTINS LUCAS
SUYANNE FRANCINETE BARBOSA DE SOUSA
TATIANA REBELO SAMPAIO
THAMYRIS MONTEIRO DA SILVA
UBIRAJARA DOS SANTOS AMORIM
VALERIA DA SILVA DOS SANTOS
WALDELIZ DE FREITAS RODRIGUES


Pedagogia (Vespertino)

ADRIANA ANDION ORTIZ DE OLIVEIRA
ADRIANA DA COSTA MACEDO
AIDA AZEVEDO DA SILVA COSTA
ALAN WILLIAM ROQUE DA SILVA
ANA LUIZA TOME PEREIRA
ANA MARIA RIBEIRO ABREU
ANA MARIA SOUZA DE ARAUJO
AUGUSTO CESAR DE OLIVEIRA VIANA
CASSIA CIRLETE DE AGUIAR
CESAR BEZERRA MARINHO
CRISTIANE SANTAREM AZEVEDO
DANIELLE EUFRASIA COSTA DA CRUZ
DAVI ROSAS MARQUES
EDINALVA SALES FONSECA
ELANE MENEZES DE AZEVEDO
ELDA LAURA OLIVEIRA BRITO
ELIZAMARA ALMEIDA BASTOS DE ARAUJO
ELIZANGELA BATISTA PEREIRA
ESTER FERREIRA BARBOSA
FABINES RODRIGUES DE SOUZA
FERNANDA MAIA VELAS
FRANCINI SILVA DE CASTRO
FRANCISCA DAS CHAGAS ARAUJO MONTEIRO
GLEICE KELLY DOS SANTOS LOPES
HANNAH HORTENCIA CORREIA DE ASSUNCAO
HELEN MARA DE LIMA BRAGA
ITALA ATALE VASCONCELOS RESENDE
JANE DEMETRIA BARBOSA DA SILVA
KAROLINE MONTE DA SILVA
KEYLA COSTA DE LIMA
KHEYTH DAYANNE VALENTE DE FARIAS
MARCIA SANTOS DE OLIVEIRA ARAUJO
MARIA AUGUSTA SERQUEIRA CASTRO
MARIA DA CONCEICAO ROJAS MIRANDA
MARIA ESTELA NEPOMUCENO DOS SANTOS
MARIA LUIZA DA SILVA RAMOS
MARIA ROSSIMAR HIPOLITO DE SOUZA
MAYARA SOARES DE OLIVEIRA
MEIDA AMARO PICANCO
PAMELLA PEDROZA DE OLIVEIRA
PATRICIA UCHOA LIMA
PRISCILA GOMES LIMA
REGINA DE OLIVEIRA FURTADO
RENATA DE SOUZA BARBOSA
RITA DE CASSIA DANTAS DE MORAES
ROSANGELA LOPES HENRIQUE
SAMANTHA CUNHA DE MESQUITA
SAMILA DE LIMA NARUTO
SHIRLANE GOMES MAFRA
SHIRLEY LAINE DE SOUZA DIAS
SHIRLEY MARIA SALIM DA SILVA
SILVANA BRAZ NASCIMENTO
SIUMARA LIMA DA SILVA
SONIA ALBUQUERQUE DE FREITAS
SUZANA BARRETO DOS SANTOS
TIAIA CELANI BARROS SIQUEIRA
VALDETE PIRES DA SILVA
VANESSA DE FATIMA DOS SANTOS TRINDADE
VERA LUCIA CANUTO DA SILVA
ZILDA MENEZES MEDEIROS


Psicologia

ADRIANA SOARES CAETANO
ALINE FERREIRA GOMES
AMANDA ANDREZA DA SILVA QUEIROS
ARETHA CRISTINA BARRETO COELHO
CAIO FERREIRA SERRAO
CRISTIANA LEVINTHAL DE OLIVEIRA LIMA
CRISTIANE NAIARA ARAUJO DE SOUZA
ELLEN CHRISTINE BARBOSA DE MENEZES
EMMILY SARMENTO CARDOSO
FLAVIA RAMOS DE CARVALHO
GRACE FERREIRA LEAL
IGOR SAMUEL FALCAO SILVA
ILCANA MICHILES SAMPAIO
JOSE RENATO ALEXANDRE NOGUEIRA
JOYCE EVELIN MAIA BRAGA
JUCELIA DO SOCORRO FARIAS DOS SANTOS
JULIANA COHEN
JULIE STEPHANE LIMA BRUCE
LARISSA PASSOS DA SILVA
LUIS CARLOS DE MIRANDA SANTOS JUNIOR
LUIZA AUGUSTA QUEIROZ MARQUES
MARGILLA DE OLIVEIRA BRANDAO
MARIA ISABEL NEGRAO MARTINE
MARIA VITORIA VELASQUEZ DA SILVA
MARINA DE SOUZA PEDRALHO
NATALIA DA SILVA BARROS
PATRICIA SOARES LIMA
PAULO SILAS ATAYDES
RAISSA MEDEIROS DE CARVALHO
REBECA SOARES DE LIMA
RENATO GOMES MAR
ROMILDO FIGUEIRA DA FROTA
SAMUEL REIS E SILVA
SANDRA CARLA HAYASHI
SARAH SICSU CORDEIRO
THAYANA BRAGA MARQUES
THIAGO DOURADO DE ANDRADE
THYARA TAMIRIS DE SOUZA LIBORIO
TIAGO MAFRA ROCHA
VALDEMIR MENDONCA DA COSTA


Química Bacharelado

ADRIA PINTO DOS SANTOS
ALESSANDRA SANTOS DA SILVA
ALEXANDRE AUGUSTO DA SILVA PIZANO
AMANDA DE SANT ANNA SOARES
ANDRE FELIPE DA SILVA BARBOSA
ANDREY LOUIS ZUBIATE AUGUSTIN
CHRISTIANE DE ARAUJO LEAL
ENEAS FONSECA JUNIOR
GRAZIELLE RABELO CARESTO
HANNA TALASSA SILVA OLIVEIRA
HENDEL MORAIS FACANHA
HENRIQUE ALVES DA SILVA
IGOR ALVES DE CARVALHO
JEAN COSTA DA SILVA
KARENN SILVEIRA FERNANDES
LINDAMIR BEZERRA DA COSTA
LORENA MOTA DE CASTRO
LUCIANE SILVA DE OLIVEIRA
MARLON MARQUES VIEIRA DE MELO FILHO
PATRICIA CASTRO OLIVEIRA
RAFAEL COSTA REZENDE
RODRIGO ALVES PINHO
SARAH ADRIANA DOS SANTOS CORREA LIMA
SOLEANE MOTA
WAYLA MEDEIROS SCORALICK


Química (Lic. Diurno)

ADRENELSON SOUZA DE OLIVEIRA
AIRI DOS SANTOS SOUSA
ALINE GOMES DE SOUZA
ARISTEU SOUZA DA FONSECA
CHRYSTIANO SILVA CALADO
DANIELLY DA COSTA SILVA
ELAINE SOARES DA SILVA
ELTON ALVES DE SOUZA FILHO
HEMILLY JESSICA PEREIRA DA SILVA
JESSYCA MAYARA NORONHA DE SOUZA
JOAO VITOR SILVA DE LOUREIRO
JOSE NILDES LIBORIO DE CASTRO
JULIANA CRISTINA CERDEIRA DOS SANTOS
KAREN CHRISTINA DOS REIS MAMED
LIDIA ROMAINA REBELO
LUCAS FREITAS DE SOUZA
MAGALY MARTINS BRANDAO
MARIA ELIANE V DOS SANTOS OLIVEIRA
MESAQUE TEODOSIO DA SILVA
MONICA SUANI BARBOSA DA COSTA
NAILSON VIRIATO VIANA
PAMELA PEREIRA NUNES
SIOMARA DIAS DA ROCHA
TALITA FERREIRA DOS SANTOS
THIAGO FEITOSA BAIMA


Química (Lic. Noturno)

ALESSANDRO MARTINS DA SILVA
ANSELMO JUNIO PEDROSO MATOS
ANTONIO BENTO DA SILVA JUNIOR
BEATRIZ ALMEIDA DE SOUZA
BOAZ DELFINO DE SOUZA
CARLA MARTINS MUNIZ
ERIC LIMA MENEZES
FABIO CORDEIRO DE AMORIM
FELIPE ANGELO DA SILVA
FRANCIJANE PACHECO DE MACEDO
FRANCISCO ANDREZ BATISTA DA SILVA
FRANCISCO MARTINS DA SILVA
HERMANO SENA DA SILVA
ISADORA RIBEIRO BARBOSA
JARLISSON CORREA LISBOA
JOICIANE DO NASCIMENTO BEZERRA
JOSE WILLIAM OTAVIANO DE OLIVEIRA
JUSCELIA CASTRO DO NASCIMENTO
LUCIANA ARAUJO MIRELLES
MAIKON OLIVEIRA DE PAIVA
MARCELA DOS SANTOS BARBOSA
MIGUEL LIMA DE AGUIAR JUNIOR
REBECA POLYANA DOS SANTOS BASTOS
ROBERTO SANTOS
ROZIANA DOS SANTOS DA SILVA


Serviço Social

ALINE DA CRUZ ALVES
ALINE ROBERTA SALDANHA DOS SANTOS
ANA CAMILA MUNIZ DA SILVA
ANY GONCALVES DA SILVA
ARTHUR FERREIRA DAMASCENO
CAIO CESAR MATIAS LUZ
CAMILA PINHEIRO DE VASCONCELOS
CLAUDECY DE MELLO AZEVEDO
COSME SABINO DE OLIVEIRA JUNIOR
DALCIFRAN DA COSTA TAVEIRA
DANIEL LIMA DE SOUZA
DANIELE FERREIRA DA SILVA
DAYSE DALVINA SILVA DE SOUZA
ELIANE OLIVEIRA DA COSTA
ERIKA VANESSA DE OLIVEIRA AZEVEDO
FABRICIO VIEIRA ALVARENGA
FERNANDA DA SILVA ALVES
FRANCISCA MARISE DE MOURA FEIJO
GABRIELA CRISTINA SIQUEIRA PEREIRA
GILBERTO DE CASTRO SILVEIRA
GISLEINE DOS SANTOS PRAIA
GLAUCIA BATISTA BRASIL
JESSICA ANNE PEREIRA CORREA
JOCELIA ARAUJO ALVES
JULIANA VARELA MAIA COSTA
JULIANE ALVES MAIA ROCHA
JULIETTE REIS CALDEIRA
LIDIANE DE ALELUIA CRISTO
MARIA ALCIONE PEREIRA DA SILVA
MARIA CATARINA DE BRITO LOPES
MARIA DAS GRACAS NASCIMENTO LIMA
PATRICIA DE LIMA FELIX
PAULA MARIANA DA SILVA NASCIMENTO
REGIANE SILVA LIMA
RENATA DO NASCIMENTO BULCAO
ROBERTA JULIANA MIRANDA MESQUITA
SANDRA REGINA DE SOUSA COSTA
TALITA LEITE DE FREITAS
TARCYANE FERREIRA XIMENES
VANUSA TUISSIMA RAMOS


Zootecnia

ALEXANDRA DA SILVA
ANA CAROLINA SAMPAIO FERREIRA
ANDRE FERREIRA SILVA
ANDREIA DA SILVA MACIEL
AUREO SERGIO CORREA PINHEIRO
AUXILIADORA CHRISTINA DE C. ARGENTA
BIANCA RAMOS DE OLIVEIRA
CHARLES XAVIER DE AMORIM
CLAUDIA MAIZA VASCONCELOS FERNANDES
DERICK DE LIMA FARIAS
FABIO MARKENDORF
GISELE FREITAS MAEDA
HARLYSSON DIONEY DIAS DE LIMA
JADSON FABIAN LACERDA MARTINS
JANAINA TAVARES DA SILVA
JAQUES JEOVALINO B. MOURA
JOAO PAULO GOMES FARIAS
JOSE LUIZ MORENO MIRANDA DE MELO
JOSE ROBERTO VELASQUEZ DA SILVA
JOSIAS SEIXAS DE BRITO
MAGIDA ISMAEL CONSTANTINO
MARCIA ELANE FRUTUOSO
MARCIO DO PRADO UEMURA
MIUCHA NASCIMENTO MOURA
REGINA OLIVEIRA DA SILVA
ROSANE MENDONCA DE OLIVEIRA
ROSANNE CACOTE BARBOSA
ROZIELY CAVALCANTE PEREIRA
THAIS DA SILVA FERREIRA
YNNAH AIMEE ROTONDANO MARINHO

Fonte: RONDONIAGORA.COM

Autor: RONDONIAGORA.COM

Versão para impressão Indique este arquivo Comente a notícia

Articulistas

Clickweb Agência Digital