Rondônia, quarta-feira, 2 de dezembro de 2020
Últimas Notícias   Rondoniagora.com no Facebook Rondoniagora.com no Twitter Rondoniagora.com no Youtube

Geral

Publicado em Quinta, 15 de Outubro de 2009 - 14h54

OAB de Rondônia divulga novo resultado após recursos

RONDONIAGORA


 

                                                                      ORDEM DOS ADVOGADOS DO BRASIL

SECCIONAL DO ESTADO DE RONDÔNIA
EXAME DE ORDEM 2009.2
RESULTADO NA PROVA OBJETIVA APÓS RECURSO
E CONVOCAÇÃO PARA A PROVA PRÁTICO-PROFISSIONAL
 
A ORDEM DOS ADVOGADOS DO BRASIL, SECCIONAL DO ESTADO DE RONDÔNIA, por sua COMISSÃO DE ESTÁGIO E EXAME DE ORDEM (CEEO), torna pública a relação dos examinandos aprovados, após recurso, na prova objetiva do Exame de Ordem de 2009.2.
1 Relação dos examinandos aprovados na prova objetiva, após a interposição de recurso, e convocação para a prova prático-profissional, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do examinando em ordem alfabética e nota na prova objetiva.
 
                                                                                            1.1 CACOAL
Inscrição
Nome
Nota na prova objetiva
10117321
Adriana Bezerra dos Santos                                 
52.00
10091269
Aecio de Castro Barbosa                                    
60.00
10125973
Agneta Sitowski                                            
57.00
10133220
Anita Clara dos Santos                                     
55.00
10114077
Benilde Spagnol                                            
57.00
10111354
Bruno Rafael Orsi                                          
78.00
10122542
Claudia Regina da Silva Teixeira                           
53.00
10074932
Diana Dalmolin                                             
51.00
10108669
Dilmar de Vasconcelos                                      
52.00
10117206
Dirceu Henker                                              
56.00
10108893
Edmilson Lugon Alves Lopes                                 
62.00
10104291
Eliane Borba Leite                                         
56.00
10128573
Eliane Ortolan Pacheco                                     
53.00
10115478
Elmar Maria Brasilina de Araujo                            
51.00
10121429
Fabiola Almeida Vieira                                     
57.00
10106331
Glaucia Palharim de Souza                                  
55.00
10106426
Gleiciane Magalhaes de Alencar                             
53.00
10108835
Janete Balbinot                                            
66.00
10093872
Jessica Campos Milani e Silva                              
52.00
10122774
Joao Luiz Bueno                                            
51.00
10086228
Jorge Afonso da Rocha                                       
60.00
10074147
Jose Ricardo da Silva Souza                                
58.00
10105246
Jose Ricardo Simoes Rodrigues                              
62.00
10137862
Lucildo Cardoso Freire                                      
60.00
10128869
Mara Neves Polletti                                        
56.00
10118209
Marcio Alves de Azevedo                                    
59.00
10071822
Maria Cristina Batista Chaves                               
50.00
10106138
Maria de Fatima da Silva de Oliveira                       
63.00
10091658
Priscilla M P de Araujo                                    
65.00
10082166
Romenigue Gobbi Gois                                        
57.00
10130931
Sandra Cristina dos Santos Bahia                           
57.00
10085214
Sergio Roberto Machado Souza                               
71.00
10092799
Susileine Kusano                                            
58.00
10083924
Tamiris Gomes Brandao                                      
77.00
10115484
Wesley Marcos Moreira                                      
54.00
10076626
Whalysson Oliveira Lima Guedes                              
50.00
10102208
Zacarias do Nascimento Carvalho                            
67.00
 
1.2 JI-PARANÁ
Inscrição
Nome
Nota na prova objetiva
10086897
Aluildo Junior da Silva Leite                               
73.00
10117668
Andre Luiz Ataide Moroni                                   
56.00
10086109
Andrea Maia Ribeiro                                        
50.00
10096098
Angelica Silva Carvalho                                     
56.00
10133395
Barbara Barbosa Cuzzuol                                    
50.00
10106619
Carlos Alberto Astenreter                                  
53.00
10101313
Dhanielly Fernanda da Silva                                
57.00
10101119
Diene Katiusci Silva                                       
52.00
10118493
Eduardo Guilherme Carneiro                                 
57.00
10117970
Evelyn Caroline Teixeira                                   
51.00
10098875
Fabiano de Moura Costa                                     
64.00
10104258
Hedilene da Penha Cardoso Preato                           
61.00
10106783
Izabel Cristina Pereira Goncalves                          
57.00
10084986
Jacqueline Borges Beccaria Muller                          
53.00
10103998
Johanes Lopes de Moura                                     
70.00
10119629
Jonatas de Franca Paiva                                    
60.00
10068110
Jose Alberto Borges                                        
57.00
10088203
Jose Isidorio dos Santos                                   
57.00
10069991
Karla Divina Perilo                                        
54.00
10098198
Kelly Farage de Lima                                       
57.00
10077613
Lea Rodrigues de Oliveira                                  
57.00
10124819
Leide Mara de Sousa                                        
69.00
10071276
Lindomar Ventura dos Santos                                
62.00
10099902
Mairon Pereira da Silva                                    
57.00
10078648
Maria de Fatima de Medeiros Ribeiro                        
58.00
10106341
Micheli Andreato Malta                                     
51.00
10117770
Odair Mistrello                                            
51.00
10118349
Paulo Roberto Moreira                                      
55.00
10103393
Ricardo Oliveira Junqueira                                 
53.00
10094693
Romulo de Almeida Brito                                    
56.00
10068061
Rui Alves Pereira                                          
50.00
10077200
Sandra Braga                                               
59.00
10106966
Selma Adriana da Silva Leite                               
54.00
10117399
Sharleston Cavalcante de Oliveira                          
62.00
10108584
Valquiria Rodrigues Luz de Andrade                         
54.00
 
1.3 PORTO VELHO
Inscrição
Nome
Nota na prova objetiva
10098189
Alessandra de a B S Pisete                                 
54.00
10117974
Amarildo Jose do Nascimento Correa                         
55.00
10073965
Ana Paula Lucas de Amorim Alves                            
55.00
10066135
Andre Augusto do Vale Queiroz                              
61.00
10113722
Andreia Alves Duraes                                       
58.00
10086919
Antonio Hildegardo Rodrigues Mendes                        
54.00
10137893
Antonio Sergio Silva de Carvalho                           
51.00
10077058
Assis Herter Silva                                         
61.00
10069041
Carlos Augusto Gomes da Silva                              
63.00
10105427
Cecilia Holmes de Almeida Leal                             
58.00
10103640
Cicero Acacio Gomes de Souza                               
52.00
10074280
Clenio Rubstanio Rabelo de Souza                           
58.00
10082396
Cleonice da Silva                                          
61.00
10116723
Dadara Akyra Montenegro Dziecheiarz                        
62.00
10134556
Daniele Demicio                                            
59.00
10126510
Diego Portela Veras                                        
70.00
10128346
Dilma Costa Matheus                                        
52.00
10121958
Eliara Rodrigues de Afonseca Oliveira                      
57.00
10086752
Erika de Nazare Pontes de Melo                             
56.00
10116101
Ernesto Claudio Teixeira Leite                             
57.00
10099823
Ernesto Tavares Victoria                                   
84.00
10125227
Evely Vieira Gouveia                                       
74.00
10098435
Fabiano Reges Fernandes                                    
56.00
10094324
Fabio Henrique Furtado Coelho de Oliveira                  
55.00
10087580
Felipe Goes Gomes Aguiar                                   
55.00
10098685
Fernando Augusto Torres dos Santos                         
53.00
10135508
Filipe Octavio Braga de Almeida                            
72.00
10125496
Filipe Prezotto Iankowski                                  
50.00
10100514
Flavio Antonio Ramos                                       
76.00
10073321
Francisco Ferreira da Silva                                
55.00
10126523
Gabriel Loyola de Figueiredo                               
56.00
10081783
Gean Roberto Cardoso                                       
54.00
10110107
Geisa Peixoto de Moura Batista                             
54.00
10082759
George Uilian Cardoso de Souza                             
62.00
10103116
Geraldo Nicolli Junior                                     
53.00
10090201
Geusa Lemos                                                
60.00
10118078
Gilmar Antonio Camilo                                      
51.00
10134958
Gleysse Machado Silva                                      
54.00
10127261
Helio Francisco Gerhardt                                   
63.00
10113529
Henrique Eloi Barbosa                                      
51.00
10111612
Iarlei de Jesus Ribeiro                                    
57.00
10095818
Iasmine Pereira Barreto                                    
66.00
10117419
Igor Tadeu Ribeiro de Carvalho                             
71.00
10132910
Jailson Pereira Barata                                     
50.00
10087049
Jane Caroline da Silva                                     
50.00
10134685
Joelma Silva de Lima Nery                                  
50.00
10137741
Jose Aparecido Pascoal                                     
57.00
10114128
Jose Tarcisio Batista Mendes                               
58.00
10127896
Joselita Felix da Silva                                    
51.00
10127135
Josman Alves de Souza                                      
51.00
10071181
Julio Cesar Yriarte Soliz                                  
52.00
10076936
Katiuscia dos Santos Guimaraes                             
50.00
10134091
Kellen Patricia Mazotti Ferraz Vieira                      
64.00
10072679
Leila Alves Costa Silva                                    
52.00
10091631
Leudo Ribamar Souza Silva                                  
60.00
10079027
Luciana Freire Neves                                       
62.00
10107295
Luciene Candido da Silva                                   
53.00
10126869
Lucimar Candida de Lima                                    
50.00
10101856
Ludmila Moretto Sbarzi Guedes                              
69.00
10094876
Luis Sergio de Paula Costa                                 
51.00
10108691
Mara Dayane de Araujo Almada                               
57.00
10112279
Marcos Pedro Barbas Mendonca                               
62.00
10111212
Marisamia Aparecida de Castro Inacio                       
56.00
10135416
Masterson Neri Castro Chaves                               
61.00
10136723
Miriam Pereira Mateus                                      
51.00
10132324
Nancy Tabosa Damasceno                                     
51.00
10081401
Neila Carvalho de Sa                                       
51.00
10081495
Nilda Valente de Araujo                                    
56.00
10136300
Otavio Cesar Saraiva Leao Viana                            
67.00
10091328
Pablo Rosa Correa Carneiro de Andrade                      
56.00
10117196
Pauliane Mezabarba                                         
62.00
10114615
Paulo Adriano da Silva                                     
70.00
10133095
Paulo Emar Fernandes da Silva                              
59.00
10105330
Paulo Silva da Costa                                       
67.00
10118059
Rafael Aguiar dos Reis                                     
55.00
10126612
Rafael Valentin Raduan Miguel                              
57.00
10112833
Raphael Erik Fernandes de Araujo                           
52.00
10107969
Renato Martins Mimessi Filho                               
53.00
10075521
Ricardo Perea Garcia                                       
57.00
10093009
Roberto Batista da Silva                                   
51.00
10131299
Robson Sancho Flausino Vieira                              
67.00
10094999
Robson Vieira Lebkuchen                                    
50.00
10115692
Rosilene de Oliveira Zanini                                
60.00
10116666
Salomao Santos Neto                                        
53.00
10066871
Sandro Lucio de Freitas Nunes                              
50.00
10091852
Sheila Patricia Mota Neves                                 
55.00
10073344
Silvana Gimenes Ribeiro                                    
55.00
10112129
Sonir Viana Savaris                                        
60.00
10109139
Stanley Jorge Maloney                                      
60.00
10070663
Stefani Mendes Casara                                      
56.00
10099450
Terezinha Azevedo de Oliveira                              
56.00
10110927
Ubiracy de Menezes Chaves                                  
63.00
10078684
Vanessa Nathassia Baseggio                                 
50.00
10076957
Vanya Helena Ferreira Brasil Tomaz dos Santos              
57.00
10109222
Vilson de Azevedo                                          
70.00
10080546
Viviane Helena Vizzotto Vieira dos Santo                   
67.00
10103776
Wellington Ferreira Mendonca                               
59.00
10132016
Wilson Marcelo Minini de Castro                            
54.00
10078854
Wilson Xavier de Andrade Neto                              
60.00
10131694
Zayra Gadelha dos Santos                                   
62.00
 
1.4 VILHENA
Inscrição
Nome
Nota na prova objetiva
10110140
Alcir Luiz de Lima                                         
52.00
10101579
Alice Cristina de Arruda e Silva                           
89.00
10111279
Amarilson Nascimeto Dias                                   
51.00
10070496
Aparecida Maria de Sousa Lauxen                            
53.00
10118289
Claudia Maria Soares                                       
51.00
10077052
Fabio Dourado da Silva                                     
57.00
10109357
Fernando F de Freitas Ramalho                              
55.00
10081208
Giuvane Machado                                            
53.00
10068820
Josue Donadon                                              
52.00
10100980
Luiz Antonio Gatto Jr                                      
54.00
10065753
Marcio de Paula Holanda                                    
51.00
10108745
Priscila Sagrado Uchida                                    
55.00
10095598
Raquel Lisboa Louback                                      
58.00
10091672
Sergio Antonio Bergamin Junior                             
56.00
10084415
Tania Hachem Chaves de Oliveira                            
52.00
10089288
Vanilda Sapata Jordao                                      
50.00
 
2 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS
2.1 Os locais de realização da prova prático-profissional serão divulgados na Internet, nos endereços eletrônicos www.oab-ro.org.br ou www.oab.org.br, na data provável de 20 de outubro de 2009.
 
Porto Velho (RO), 14 de outubro de 2009.
 
HÉLIO VIEIRA DA COSTA
Presidente da OAB/RO
 
LAERCIO BATISTA DE LIMA
Presidente da Comissão de Exame de Ordem da OAB/RO
 

Rondoniagora.com





2016 © Rondoniagora.com - Jornal Rondoniagora é uma publicação de Central de Jornalismo, Produção, Marketing e Assessoria Ltda. Todo o noticiário, incluindo vídeos, não podem ser publicados, retransmitidos por broadcast, reescritos ou redistribuídos sem autorização escrita da direção, mesmo citando a fonte.

Avenida Guaporé, 4248 - Bairro Igarapé - Porto Velho - RO (69) 3225-9705

Desenvolvido por
Idalus Internet Solutions